Общество

Снимки со спутников показали что ночью весь Киев погружён во тьму...то есть он отключён от электроэнергии...в Киеве жили

несколько миллионов гордых..достойных киевлян-сумевших поднять Восстание против и Кучмы и против Януковича(2 раза)... они восстали-замайданили в гораздо менее Революционных условиях-когда ещё не так сильно были Обостренны лишения и горести и страдания широчайших масс!!- в 2004-м и в 2008 -м и свет был и тепло было в квартирах и трубы от мороза не лопались...и канализация смывалась-работала !!..и самое главное -не умирали тысячами измождённые морозом старики...больные и дети...да и взрослые- не могут выжить при сплошном ежедневном морозе...ВОПРОС...почему Люди Не Восстают Против Такого Геноцида??
Ulbazar Smagulova
Военное положение,расстрел на месте
Шекербек Камбаров
Лучший ответ
А потому что на Украине такая свобода и такая демократия - что если что то вякнешь не то - и в СБУ забьют насмерть. И семью тоже. Так что никакой движухи не предвидится
Не будет восстаний. США это действо не оплачивали.
Божьи мельницы мелют медленно, но неотвратимо. Это им ещё только за первый майдан и, то не полностью, воздали.
Я сам в Киеве жил, но тогда там тогда жили нормальные люди. Сейчас без света может мозги на место встанут. Давно пора.
Это надо спросить у мирного населения Украины! Если не восстают, значит, надеются на Зеленского! Как сказала недавно его жена, украинцы готовые 2-3 года прожить без электричества и тепла, т.е. пожить в дерьме!
*****))) ****
ночью спят усталые ребята
Е:
Екатерина :))
Если ты не знал, то революцию правильно делать именно в НАИМЕНЕЕ революционных условиях.

Потому что условия это твоя возможность сделать революцию.
Чем тебе легче живется, чем ты богаче, тем ПРОЩЕ тебе революцию сделать, если только ты начнешь ее делать.

Ну и + у Зеленского очень уж удачно получилось узурпировать власть как раз вот этой войнушкой. Это для него орудие против майданов и очень эффективное. Отвлекающего действия.
Nurik Kaliev
Не ври
то есть путин с суповаркиным их бомбит, а они должны восстать против Зеленского.
Вы бредите или реально шизофреники.
Россию ненавидят с каждой бомбёжкой всё сильнее
Andrey Skripnik
Константин Кувшинов И будет бомбить пока мозги у них встанут на место или от ненависти взорвутся до смерти. Бешеные нам не нужны
Снимки Киева из космоса с разницей в 10 месяцев.
Они должны доказать всему миру, что реально являются высшей расой !
Это значит, что сверхчеловек должен не замечать голода и холода вплоть до гробовой доски.
Константин Кувшинов Надо же, прям модными автономами решили стать? Это те кто не мёрзнет, не ест, не пьёт и не спит - и так месяцами))
А такое не первый раз. Когда геноцидят в лайт режиме, все протестуют. Когда приходит хард режим, то все по норам
Это я сейчас должен горючими слезами реветь, что "гордый" Киев в темноте? А кто каховку атакует, Запарожскую атомную?
Пусть зеле спасибо скажут за то, что ему не мир нужен, а оружие.
Сам вынуждает Россию на это.
Сколько этому долбодону говорилось, что давайте говорить. Что они с Минсками и позднее делали? Да положили. Так что, пусть терпит "гордый" народ. Кстати, если бы этих "революций" не было, то и этого ничего бы не случилось.

Нужно было не томасы раскручивать, а с нациками своими силами бороться и не вынуждать Россию сейчас за них делать грязную работу.
Как не воостают, вот те на.. А кто в ВСУ идет, в терроборону?
Aleksandr Kuleshov
Не восстают? А с кем ты на Украине бои ведешь тогда, расскажи?
Чудны дети твои, Господи!
Почитайте независимые источники о великой французской революции. До неё во Франции были времена намного хуже, только в те времена крупный капитал не вложил миллионы фунтов в её организацию.