Общество
Скажите, почему на гугловских снимках со спутника не видно ваххабитских лагерей?
Скорее всего это просто термин пропаганды, используемый для внушения населению образа "мирового терроризма" и никаких партизанских лагерей не существует вовсе. Обывателю говорят "мировой терроризм- угроза миру и свободе" , и у него сразу встает вопрос- а где он базируется этот страшный терроризм, не в бедняцких кишлаках же, не под соломенными крышами бедуинов? - такого не может быть, он должен быть как минимум похож на какой -никакой воинский лагерь оснащенный ракетами и техникой)) ) На самом деле "мирровой терроризм" на ряду с "миротворчеством", сегодня два главных инструмента мирового империализма. Избитый но очень рабочий метод ведения войн где угодно и когда угодно. Что там Бин Ладена в гугле не видно?
Кому надо, тот видит, остальные просто не умеют смотреть...
Прикрыты пластидом
Просто вам их не надписали. . как
названия городов или улиц.)) )
Подземные коммуникации боевиков в Пакистане и Афганистане выявляли со спутников инфракрасными камерами. . по контрасту температур атмосферы и потока из вентиляционных замаскированных вытяжек.. . и по сочетанию ещё некоторых признаков. Довольно кропотливая работа.
названия городов или улиц.)) )
Каких лагерей, они спокойно у себя в домах живут.
На Рентгеновских снимках, их тоже нет
Объекты, скрытые лесом на любых спутниковых снимках не видны.
И если вы их защищаете, то они будут ночевать не в лесах, а у вас дома....
Может, потому что их в природе не существует?
информация старая потому что
они своих не выдают!!!