Общество
Почему в России любой Урод может отмазатся за деньги? И Почему не сажают судей взяточников? Все же видно...
К сожалению вся перестройка в России проводилась преступным образом. И на гребне этой преступной волны к власти пришли люди особо не обогащенные совестью. Они и продолжают рулить в том направлении в котором наиболее выгодно им лично и их преступному клану. Если ВДРУГ власть начнет по настоящему борьбу с коррупцией и пересажает всех взяточников и казнокрадов то кто же тогда будет сидеть в кабинетах власти ?
Ольга Мельникова
да, интересный вопрос... а все дело в том, что кандидаты, готовые занять их места того же порядка, по своей сути, а других просто нет...
но откуда в них столько хамства, наглости, бесчеловечности, при отсутствии профессионализма...? уж не говоря о бессердечности, которой им как бы по профессии нельзя иметь...
Ипать у нас до народа доходит... 20 лет как уже такое плятство..
Это издержки демократии.
Елена Сибгатуллина
Только по отношению к простым людям таких издержек нет, у меня сосед сидел 4 года за кражу 5 кг цветмета...
Ольга Мельникова
это издержки вырождения нации
Ха-ха, ну Вы же сами уже ответили- а судьи -кто?!
Вопрос этот, ко всеобщему прискорбию, риторический...
Власть (на всех уровнях) дает понять быдлу, где его (быдла) место
А что вам не нравится? Самый гуманный суд в мире в который раз подтвердил свой статус самого гуманного.
Ольга Мельникова
самый гуманный убийца - ему место за это в аду и книге гинеса заодно
все ВИДНО ДА ИМ НЕ СТЫДНО.
Капитализм в действии....
Потому, что в России-власть уродов.
Менять пора власть...
Понимаете, к этим судьям уже привыкли, посредники, такса и пр. Всё известно. А новые придут, пока освоятся, пока установят таксы.. Короче, сплошная нервотрепка.
потому что население ничего не предпринимает в свою защиту и защиту соседей, кроме возмущенных вопросов на Ответах.
так судьям Путин раз в квартал поднимает зарплаты. чтоб честными были. у них больше стольника уже зарплаты. таких на кол судьев надо. и это тот случай. когда сми обнародывал судебный процесс. а сколько несправедливости ежедневной суд творит.
Лилия Борисова
вот их наоборот бы на наши зарплаты посадить , да со служебных машин согнать и всех льгот лишить! Тогда бы сразу о народе вспомнили! А то они ж в своем мире живут и как простые люди живут - им неведомо!
А давайте взяточников в Китае менять на товары народного потребления? Им усиление ШОУ на стадионах (под названием "как снести пол-башки кАзлу с одного выстрела") , а нам - дешёвый ширпотреб! :))))))))))))))))))))