уже ничего не осталось
https://www.youtube.com/watch?v=DsUfVADEouQ&t=889s
Общество
Что хорошего вам видится в русских?) Какие их черты характера вам нравятся?
Сергей Чиликин
какое хорошее кино, очень говорящее о нынешнем состоянии российского общества...
Русским всегда было характерно острое чувство справедливости . Кроме того , душевность и доброта .
Karo Sarikyan
У меня тоже обострённое чувство справедливости))
РУССКИЕ это всегда СМЕРТЬ ФАШИЗМУ ..где бы он не возродился ...русские это всегда терпимость ко всем верованиям и народам ( кроме сатанизма и если они не вредят ) ... русские если кого и берут под свое крыло то больше отдают чем берут ...и не нравится ТАКОЕ может только фашистам ...а фашист -русофоб -антисоветчик ---это одно как показало время ..
Все лучшие черты русского народа проявлялись при социализме, где был лозунг -человек человеку друг, товарищ и брат! Щас это невозможно!
Постодушие, бесхитростность, щедрость и доброта. Не у всех, конечно, многие оскотинели. Но большинство все еще остаются человеками.
Усерусь но не покорюсь..
Я сам русский хотя чуваш) ты против?)
Karo Sarikyan
Я тоже русский татарин мордвин чувашский )), все за своего признавали
русские своих не бросают
Простота, открытость, душевность
целеустремлённость и нежелание прислуживать
Ты в курсе что чисто -русских маловато осталось, россиян -правильно говорить так ,либо россиян и русских.Мне нравится что если попросишь помочь то редко кто откажет, если конечно не наглая просьба.Помню у меня приступ печеночный схватил и я поехала домой с поликлиники на такси , меня очень тошнило, мутило, спутанность сознания была, молодой человек -таксист по моей просьбе помог мне выйти , и дотащил до 3 этажа по ступенькам уже по своей воле когда понял что я -упаду, у меня кстати желчный пузырь был удален , вот так вышло, дома конечно выблевала все кишки , но все равно было приятно, лет 7 назад было.Что можно шуткануть и твой юмор поддержат -тоже нравится.)
Не скажу про себя ничего плохого))
русские не обязаны нравиться
Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.» В.И.Ленин,
у нас Русских с самооценкой все впорядке
Русские, кто это?
Сергей Чиликин
самому интересно)))