Общество

Что получат ВСУ за Макеевку ?

Бесплатные гробы и компенсации семьям -нищенские)
Djiga ****
Лучший ответ
нефть газ и аммиак для производства взрывчатки
Алексей Петров
Уничтожат эти хаймерсы. Вычислят дня за два три и накроют.

Никого уже не удивляют мастерски выполненные удары по скоплениям наемников, по расположениям укросвиней, по складам с техникой и боеприпасами.
И ни одна укросвинья не визжит от этого.
А тут чего за паника?
Почему отказываете в таких же возможностях противнику, который ведет войну не только своими силами, но и с помощью всего нато?
Ilona Rezvova
Нина Брежнева Ты опять фантастические рассказы пишешь? Или тупо капипастишь аналоговнетную методичку?))
Натали Метенко дальнобойная артиллерия РФ проигрывает украинской и не способна выдавить её из зоны поражения своих тыловых объектов.
Это говорить преступной халатности Шойгу на посту МО, он не только не укрепил армию, но и ослабил её ещё больше своего предшественника
а кто сделал наводку на ПТУ?
Ксюшк@ Моя
Эльдар Армасов они там неделю жили, шлялись по селу спрашивали где купить сим карту местного оператора Феникс, только дауны бы их не вычислили.
Ордена и медали. Они действовали грамотно, наши в очередной раз облажались.
Меня совсем не волнует, что за это получат ВСУ. Зато меня очень волнует, что получит российский чиновник с погонами, который это устроил.
пиZды они получат как всегда
Твою мать-дожился...Такие новости радують...
Адэльбек Аюпов
Меня больше интересует, что получат те генералы, которые которые продолжают кучно размещать кадровый состав и технику. Несмотря на то, что подобные вещи случались и до этого, пусть и в меньших масштабах.

В общем не знаю, получат ли за все это ВСУ и российский генералитет, но украинское мирное население точно за всех них получит.
то что заслужили
Jenish Jusupov
Не знаю,не в курсе что произошло в Макеевке
Виктория Бутузова так бывает когда вместо мозгов телевизор
Ирина Творонович Я его редко смотрю,тем более сейчас посмотреть нечего - одно новогоднее старьё крутят
Harun Donmez 1 хаймерс = около 400 погибших мобилизованных в помещении ПТУ г. Макеевка 01.01.2023 в 00.00.
Подгадили украинские товарищи суровикину
Он понимаш весь в орденах бухает а они что творят ?
Полдня что то взрывается и горит в Куиве и Днепропетровске. Кондиционеры наверное.

Новогоднее представление только началось
Евгений Коптев
Да такие дела наверное каждый день происходят, просто нам не говорят, а Макеевка случайно просочилась
танец хава нагила
Туров Дмитрий
Если докажут то получат
Сергей Тетюев
ТАСС уполномочен заявить:

ВСУ ничего, а населению достанется
Полителеновые пакеты в полный рост
Kuanyshbek Mynzhanovich
А что получат те,кто профукал этот удар???
Лариса Валл
мы отблагодарим
Мавчуда Мавлонова Ты что ли со своими вошками
Топчи диванчик
получат недельную передышку.
так же, как и с Крымским мостом, но только последствия для Киева будут раз в 100 похуже!!!
Алексей Гвоздев А какие последствия для ВСУ были после Крымского моста?
Удары по Киеву