Общество
Люди и православные ! Михалков умирает, ему нужна наша поддержка. Поможем чем можем ?

Михалков притворяется христианином. Так же он , как директор Фонда Культуры способствовал деградации культуры РФ
Как будет угодно Богу,но свечу поставить надо бы ...божья душа всё таки.
Актёр он очень талантливый во всех своих ролях, режиссёр он мне запомнился только по Своему среди чужих, ну а Бесогон - ни о чём - я в последнее время почти не смотрю ТВ, сейчас даже на госканалах ведущие как какие - то хабалы(ки) выражаются, противно слушать. Так и Никита Сергеевич на склоне лет...
От гриппа? В больнице? Да ещё в какой больнице!?
Не прокатило...
А вот Джанлука Виалли помер. Упейся в его память.
Не прокатило...
А ты чё ...врач?Диагнозы ставишь..)
Помолимся за здоровье. Талантливый актер
Михалкова жалко, надеюсь, он поправится.
У него просто грипп.
Дай Бог ему скорейшего выздоровления!
Человеческая жизнь слишком переоценена - это его такая идеология. Правда он не ценил жизни холопов, вероятно относя себя к людям более высшего дворянкого сорта.
А так хочется сказать, Гойда, Никита Сергеевич!!!

Наталья Петроева
мне не нравится современный Михалков но про крепостное право столько наврано, что даже странно что кто-то в эту муть про продажи людей верят.
От поноса нынче не умирають
Мысленно только Добра и Здоровья желаю этому Человеку!!!!
По данным источников, у Михалкова диагностирована ковидная пневмония.
Выздоравливайте Никита Сергеевич. Нам Вас будет не хватать....
Кристина Кутасова
Ковидная что? )))))))
Иуда удавился. Вот ему поддержка.
Zufar Ишкулов
Почему так считаешь?
ну прям таки умирает, орз словил выкрутится
Поможем, а то как же
Ты чучело радуешься? К чему такая радость?
Куда подъехать? Нужна поддержка - поддержим!
Пора уже
Бох поможет!
Вот как помрёт, так свечку и поставим.