Общество

Почему все новенькие, " Ученики " так часто задают вопрсы типа: " Почему закат розовый?", " Почему трава зелёная?",

" Что такое - любовь?", " Для чего мы живём?" и т.д.? Человеческая суть такая? Сразу умным хочется показаться? Пыль в глаза пустить?..
Зайдя на проект, они теряются от ощущения свободы и вседозволенности: СПРАШИВАТЬ можно ВСЁ!
А ничего умного (или необходимого) на умишко не приходит, вот и "лепят" балальности указанного типа. Думаю, что большинство из них быстро "отваливают", как случайно зашедшие. Но им на смену приходят их клоны...
Может просто не знают с чего начать....
Сергей Фоменко
Так - так- так.. . Вы у нас "МЫСЛИТЕЛЬ"....
А ответы-то знаете на эти нехитрые вопросы?,, ,
Чем порадуете нас.... несмышлёных?.. .
Мне уже 50 лет, а я не знаю ответ на эти вопросы... .
Ну Вы, конечно знаете.... с вашими-то 20-ю годами жизни... .
Зато у вас тыща очков.... Вы - стратиг и мастер!! ! Пипец!! ! Все лежат и просто пруться от восхищения вами... .
Я не прусь.... Да и многие тоже....
Фирдаус Тазетдинов Преломление лучей, спектры света, красноватые оттенки имеют более длинные волны и поэтому видимы нашим глазом... При чистом горизонте и безветренном небе, очень редко ( на море, например ) в самый последний момент виден ярко-зелёный луч, на одно мгновение буквально... Редчайшее явление, связанное с программой физики за 9-10ый (?) класс... Хлорофилл, выделяемой хлоропластами в процессе фотосинтеза, - имеет зелёный окрас ( ботаника, 5ый класс, как сейчас помню). Любовь - вообще и говорить не хочу, т.к. каждому - индивидуально...
С вашим рвением вы быстрее меня станете "Мыслителем" ( правда, жаль, что в 50 лет вы за этим ещё гоняетесь...)
вопросы задают от незнания, а вы на все вопросы сами ответ находите у себя в голове или обращаетесь к кому то или к книгам или к интернету????
Ольга Щова
Фирдаус Тазетдинов Порой и к интернету... Недавно 6-летний сын спросил о Стеллеровой (морской) корове - пришлось полазить и выяснить, что сожрали её 250 лет назад...
До мыслителя хотят дорасти. Хотя почему вы так обо всех новеньких?
Потому и задают что "Ученики". Только вылупились. Всё интересно. )))
Евгения ***
ну им хочется что то спросить) тебе какая разница) пусть спрашивают)
Не прочухали еще мазу.
чтобы быллы набрать... наверно=)
Vl Ad
просто не знают что спросить! вот и задают такие вопросы