Общество
ну и тебе в глотку детородный
..
Ситуация на Бахмутском направлении для ВСУ грозит перерасти не просто в «котел», а в «воронку».
На «котел» положение не похоже – Русские пока не замкнули окружение и полностью не отрезали Бахмут от поставок вооружения и живой силы. Хотя последняя оставшаяся у укр-опов трасса Константиновка-Часов Яр-Бахмут нами простреливается. Полностью окружать Бахмут смысла нет.
Гораздо важней нанести удар севернее – и взять город Северск. Это сразу же решит вопрос с украинской полуосадой Лисичанска и Кременной. Во-первых, прекратятся обстрелы этих городов, во-вторых – прекратятся попытки ВСУ прорвать линию Сватово-Кременная. А, значит, для Русских откроется дорога на Харьковскую область с Юга и Юго-Востока.
Видя, что украинцы на пороге масштабного разгрома под Бахмутом, украинский командующий Залужный пытается усилить группировку. Бахмут и Соледар для Залужного – вопрос престижа и будущего. Еще в большей степени, чем для Зеленского. Потому что будущее генерала зависит от его образа «победителя моск-алей».
Поэтому Залужный упорно бросает в « Соледарскую воронку» все новые и новые войска. Но взять их ему пока неоткуда – он забирает их с других, не таких важных с пропагандистской точки зрения направлений. На днях он перебросил из Красного Лимана и Купянска и в Константиновку и Часов Яр около трех тысяч военнослужащих. Таким образом, украинцы сосредотачиваются с Юго-Запада от Бахмута, оголяя Лиман и Купянск. Как мы и указывали, готовых боеготовых соединений, чтобы провести контрнаступление, у ВСУ пока нет. Все, что было, «сточилось» в Соледаре.
Это значит, что Русские войска в ближайшее время смогут провести успешное наступление на Купянск и Славянск, то есть охватить донбасскую группировку ВСУ с севера. Это произойдет тем скорее, чем больше войск будут украинцы кидать в «Соледарскую воронку». Пока им не удастся мобилизовать и подготовить новые бригады, с той техникой, которую им пообещали их западные спонсоры – британские танки Challenger, немецкие Leopard, американские бронемашины Bradley и всё остальное. Для этого украинскому режиму нужно время. Соответственно, ожидать нашего наступления на Харьковском направлении следует до того, как это время наступит.
Почему 2-я армия мира не может победить 22-ю армию мира?
К сожалению, после начала спецоперации все геополитические противники России поняли что воюет далеко не "вторая самая сильная армия в мире".Поэтому сейчас они ведут себя особенно дерзко и нагло, не скрывая своих планов разделить Россию на 30 частей.
Херои...
Может
Гбоу Детский Сад 1764
На самом деле я не еврей. Я подхватил гонорею в публичном доме для военных на украинском фронте - вот и пришлось делать обрезание.
Почему 2-я армия мира не может победить 22-е армии мира?
Лариса Подкаменская
....53 армии мира, включая саму Украину!

..
Асабина Юлия
Вот зачем писать рефераты в ответе? Кто их читает? А обстановка по ситуации на фронте и так ясна.
Им помогают, а нам санкции
Это ты так нато унизил типа?
удовольствие растягивает
Потому что надо держать войска в Белоруссии, в Сибири, на Кавказе. А ракеты беречь против НАТО. Это все равно, что против дворового хулигана и пьяницы вызвать спецназ. Если его способны утихомирить простые патрульные. Пока действуют с помощью райотдела полиции. Не прибегая к помощи ФСБ и ГРУ.
Odinokii Samurai
Маркуша , ты , прям , стратег ! Очень верно мыслишь !
потому что это уже не 2-я армия мира
Если бы ты не был ослом вислоухим,то ты задал бы это вопрос немного иначе. Твой вопрос должен был выглядеть так: Почему 2 армия мира так долго уничтожает 22 НАТОвские армии?
Уже давно победила. Сейчас Россия побеждает 22 армии стран НАТО.
Есть поговорка: "Лучше стадо баранов, которое возглавляет лев, чем стадо львов, которое возглавляет баран."
легко. объяви войну
Бережем их баб и отпрысков, только по этому, 2 часа надо на то что бы уничтожить любой миллионник
Потому что толком еще и не начинала
Женечка Емельянова
А есть чем начинать то?
Опа, это что же - Китай с Тайванем схлестнулся наконец? Ох не завидую Тайваню.
Не хочет. Пока!
Не 22-ю, а уже 15-ю.
я не знаю кто вторая и
кто 22 я,
знаю что российская
армия лучшая,
а армия укры
по факту уже
уничтожена,
те 150 тысяч
что были у укры
уже
убиты.
сейчас там мобилизанты
и наёмники.
кто 22 я,
знаю что российская
армия лучшая,
а армия укры
по факту уже
уничтожена,
те 150 тысяч
что были у укры
уже
убиты.
сейчас там мобилизанты
и наёмники.
Владимир Петров
Если так рассуждать, то и российская армия тоже уже убита. Потому что сейчас там наёмники из ЧВК и мобилизанты
Я считаю армия и флот в 21 веке уже ничего не решают. Это как амеры вторглись во Вьетнам в 1963-м так и рф в 2022, просто амеры нас опередили по развитию на 60 лет
Марина Зайцева
Да ладно?

Почему не может!? Может и уже побеждает!
При чём и 22_ю и первую и всех вместе!