именно...
почему я должен иметь кучу документов, соблюсти кучу формальностей, заплатить, чтобы оказаться там где я хочу побывать?...
где справедливость?...
Общество
Когда дебилы прекратят делить территорию планеты земля?мы и так мало живём а половину жизни спим, где интеллект у людей?
Боюсь, что только с исчезновением дебилов (хомосапиенсов) на Земле прекратятся войны))))))))
Есть один способ. Но он трудный и не все к нему готовы... Вести войну со своими тёмными сторонами души. Каждый внутри себя.
Это не люди делят, люди ты уже сказал, спят по пол жизни и им это вовсе не надо, а делят те, кто живет на порядок дольше и у кого власть намного больше.
не нравится?Отвоюй себе остров и живи там пока я его не отвоюю
делят не территроию. а мозги людей

https://otvet.mail.ru/question/231999824 эти точно уже не поделили, а просрали свои мозги давно если с тряпкой стоят, да не ответишь если можешь
*...нации друг для друга превратились просто в чужие, бездушные "мишени"...

На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран, надо заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, Военные Беспилотники Космические Корабли и Полицейские Беспилотники Космические Корабли.
Надо восстановить разумную и полезную информацию Военных и Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран!
Нетрудно догадаться об этом!
Если даже улетят в систему Бетельгейзе, делить будут территорию уже там. Это заложено в природе человека
Когда мы наконец отправим всех нагло-саксов на Марс или более отдаленные планеты.
Когда победит Коммунизм
Виталий Петухов
спорно. При любом строе войны велись и вестись будут. К сожалению жадность и зависть - неистребимые черты человечества.
"Разделяй и властвуй" (divide et impera).