Общество
Комитет Госдумы по обороне не поддержал отсрочки от мобилизации для кандидатов и докторов наук (вн)
Как это понимать? У нас наука в загоне?
У нас нет давно науки. Ее убили как и академию наук
Нет не в загоне
решили что в окопах от них пользы больше для страны, чем от протирания штанов в кабинетах
Логично! Не надо им умных, надо покорных и пресмыкающихся!
у нас наука в загоне с 1917, а мне по х я поставил печать в военник-не подлежит призыву-ахахахаах
убивший 80 человек ангарский маньяк Попков готов пойти в зону СВО на Украине
А через полгода амнистия?

И правильно сделал! А то насобирают себе бумажек и сидят в офисах, делают вид, что учёные. На деле же - дельцы и клерки. Тех, кто двигает науку на самом деле никто призывать не будет.
А что делать? Всех детей депутатов уже ведь отправили в украинские окопы.
Они уже в Сколково открытий наделали, пока хватит.
какие могут быть отсрочки, когда рф дошла до точки. (отсебятина)
Мозги России хотят уничтожить ? - Какая сволочь ??? (((
А президент их не особо и спрашивал, Колачева в том числе.
Впереди еще 3 чтения госдумой. Подправят формулировку с "имеющих ученую степень" на " имеющих ученую степень и занимающихся профильной деятельностью в..."
Вы еще не поняли, что Пу всех собрался утилизировать? Не важно- сейчас, или позже, кто не выехал за границу- всем кранты.
Это вещь с подоплёкой. Чтоб иметь тёплое место надо башкой думать и задницу беречь.У нас полно сырья, а ни топлива, ни масел, ни пластмасс качественных нет, ни оптики для автомобилей, ни запчастей своих нет. Мы радуемся дружбе с Китаем, а что мы от них получаем? Это же сплошной хлам и виноваты не китайцы, а наши спекулянты. Мне противно выговаривать слово предприниматели. Они даже для наших автозаводов привозят сплошной брак. Брали откаты от Запада, теперь получают от Востока. Скажите, а России какая выгода? Автомобильная резина не выдерживает никакой критики. Простите, но у нас даже гандонов сделать не способны!
Наталя Бардо
У Сталина был правельный курс в этом направлении.....