Общество

Почему так? желаешь людям добра по закону а они потом в тебя за твоё доброе дело плюют? почему так в России происходит?

От добра добра не ищут...
Не зря ведь в народе говорят
Татьяна Хмельницкая
Лучший ответ
Ты газоны под окнами удобряешь? Так закапывать надо!
Алёна Глебова
Так везде происходит. Каждый делится тем, что имеет. А плюют еще и потому, что "что посеет человек, то и пожнет". Чтобы мы не делали сейчас, мы все будем получать приветы из прошлого.
Доброго дня! Мира и любви!
Светлана Жевагина дак блин они сами попросили, им сделали, а они ещё и недовольны.. это просто писец.. Добра вам и мира!
Вы желаете,а на вас плюют,похоже не зря,судя по вашим ответам (последние комментарии).
Cleopatra
Светлана Жевагина такое впечатление что вы неравнодушны к ответовопросам.. а ведь они всего лишь для изучения человеческой психологии.. многие не понимают даже написанного что является подтверждением некоторых тезисов ленина.. люди у нас необразованные к сожалению(((
"Когда желаешь людям добра " - считают своей победой и презирают побежденных.
Таково школьное, спортивное воспитание, основанное на состязательном принципе.
Женис Умаров
Так добро надо делать только к добрым, а злых надо уничтожать)
И#
Игорь ########
люди не такие как ты
Cона Ашимовна
Это от того с кем поведёшься.
Авеста
ЗНАЙ САМОГО СЕБЯ
Не завидуй богатству других, чтобы твое ежедневное трудолюбие не перешло в небре­жение. Ибо сказано: «Тот, кто ест что-либо не от своих постоянных трудов, но от усердия дру­гих, подобен человеку, который держит в своих руках человеческую голову и выедает из нее мозги».
Избегай сотрудничества с жадным человеком и не доверяй ему руководства.
Не бери взаймы у человека дурного нрава.
С врагами сражайся по справедливости.
С человеком злобы не затевай никаких столк­новений.
Не связывайся с человеком дурной славы.
Не ходи одной дорогой с пьяницей.
Невежду не делай союзником в соучастии совместных дел.
Среди вождей хорошо единодушие в поисках прогресса.
А среди тех, кто с ними в согласии, хо­роши доброе поведение и благоговейное внима­ние. Чтобы бесчестье не постигло тебя, нужно хо­рошее знание самого себя.
Из текстов Авесты
Оля Ильина
Светлана Жевагина это бред.. написано для противостояния.. а ты вначале узнай почему и как а потом рассуждай.. написано идиотами..
А ты страну часом не перепутал дешёвый укротролль.