Общество
Почему согласно Библии ЛГБТ царство божие не наследуют? Даже если они будут совершать кучу добрых дел ?
Вам не кажется что то что написано в библии - лицемерная выдумка обиженных гомофобов и трансфобов ?
В Библии написано, что ваших разноцветных накрыл Господь гневом своим в
виде ядерного взрыва над Содомом и Гоморрой. Ну какое доброе дело может
делать мужеложец, если совершает грех против Господней заповеди?
Свтлана Лещинська
Это всего лишь ориентация.... Каким образом она влияет на его характер, отношение к окружающим людям и моральные качества? Разве человек виноват что таким родился? Он бы может и сам непротив быть натуралом, но он не может ничего с этим поделать. Да и вообще его создал Бог, значит этоне конец света. Если бы это было чем-то ужасным, то Господь просто бы не допустил его рождения
Они же извращенцы, похотливые и порочные.
Сначала - искреннее покаяние, осознание и отречение от греха и тогда есть шанс на прощение...
"Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Их нужно предать смерти, они сами виновны в своей гибели."
Библия, Левит 20:13 https://bible.by/verse/3/20/13/
"Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость."
Левит 18:22 https://bible.by/verse/3/18/22/
"так же и мужчины вместо естественных сношений с женщинами стали разжигаться страстью друг к другу; мужчины с мужчинами делают постыдные вещи и сами в себе получают заслуженное наказание за свое извращение."
Новый Завет, к Римлянам 1:27 https://bible.by/verse/52/1/27/
"Они кричали Лоту:
- Где люди, которые пришли к тебе вечером? Выведи их к нам, мы хотим развлечься с ними"..."Тогда Господь пролил дождем на Содом и Гоморру горящую серу с небес от Господа. Он разрушил города и всю долину, и всех, кто жил в городах, и все, что росло на земле."
Бытие 19:5-25 https://bible.by/nrt/1/19/
"Они кричали Лоту:
Самый точный ответ ---" Вольный Ветер, 3 минуты назад
Не с того входа в царствие метят:)))))))".
если человек всю жизнь будет жертвовать деньги на благотворительность, заниматься волонтёрством, работать в службе спасения, но к концу своей жизни, лет в 80, изнасилует малолетку, то что скажет судья?
неужели судья вынесет такой вердикт: "ввиду всех его былых заслуг, ему прощается изнасилование малолетки?"
Свтлана Лещинська
А как связаны изнасилование малолетки и ориентация, гендерное самоощущение людей ?
Блуд - это серьезный грех, а тем более однополый .
Не с того входа в царствие метят:)))))))
Там много кто царство божие не наследует. Не только они. Много кривых дорожек. Прямая одна. Коммунизм она называется. Это как известно Советская власть плюс эликтрификация всей страны. И никакой гомосятины, товарищи. Вперед, в светлое будущее. А не в темное как у некоторых. А добрые дела... Что доброго может сделать человек, которого регулярно... Ну вы меня понимаете.
Библия ЛГБТ, это из той же серии как и глобус Украины?