Общество

Вас не умиляет, когда "Машу и Медведь", "Чебурашка " запрещают на западе? (окраина тоже запад. Пока.)

А ещё недавно на западе наши мультики показывали гипер-активным детям,как лечебные.Не шутка.
Альберт Шарафутдинов
Лучший ответ
... чтобы понять это, надо смотреть Губка Боб Квадратные Штаны и про бивиса и батхеда
Elena Chenpensin
Так, немного удивляет. Хотя закономерно. В наших мультиках нет ЛГБТ темы и не матерятся же
Дебилам просмотр таких фильмов противопоказан. У них окончательно башню сносит.
Махаббат Жапакова Потому и не смотришь?
Махаббат Жапакова Потому , что умный. ДЕБИЛАМ это не нравится.
Распространять в сети вирусно! причём озвучивать самим! А то америкашки вечно какую-то муть в итоге делают из чудесных мультфильмов.
Махаббат Жапакова "Гоблину" доверим.
Ну кто запретит бери скачивай и смотри.
ПРАВИЛЬНО запрещают! Умнее россиян оказались-это дерьмо слеплено по новомодным западным стандартам.
Аветис Амян
Когда-то идейно вредные западные фильмы (и мультфильмы) запрещали в СССР, тепер запад отгораживается железным занавесом. Результат будет закономерен)
Янка :-)
Если новые фильмы, то правильно что запрещают, такое барахло)
Светлана Дорофеева они лучше бы свое барахло запрещали бы.
Похоже мы определились с уровнем развития многих местных.
Основные разговоры о мультиках.
С какой группы детского сада сюда заходите?
Лилия Казанова
Махаббат Жапакова С четвёртой. А что?
Западным геям и трансгендерам такие мультики запрещены?))
И слава богу! Омерзительная мультипликационная продукция. Я имею в виду российского чебурашку, а не советского/японского. Русские люди совсем от рук отбились со своим идиотским капитализмом. Можете сравнить чисто ради интереса у Успенского творчество и просто жизненный путь при коммунистах и после коммунистов. В СССР был достойным писателем, в России - сразу в секту вступил и начал совок проклинать.
Денис Кукин
я бы вообще застрелил...создателей этого... но мы же по Европейски решаем вопросы пока что....
Светлана Дорофеева себя застрели. Отличный мультик.