Общество

Как избавиться от статусной элиты в России?

всеобщий игнор. или трёхгранный штык
Леонид Добридень
Лучший ответ
Пятая колонна во всех сферах элиты в связи с СВО полностью обличается и постепенно удаляется из текущей реальности. Путин лев мировой политики и дипломатии неутомимый борец национально освободительного движения, гениальный и харизматичный Вождь Нации Современный Святой.
Сходи к врачам. Они дадут тебе таблетку.
Анюта !!!
Эльвира Маметкулова иди броди распятый кот)))
Наверху избавятся,если надо, нижние ничего в этом не понимают.
Марина Перекрёстова(Белина) напрасно вы так думаете
Элита не только политическая но военная , финансовая , научная и тд ...Зачем превращать страну в первобытно общинную территорию ?
Марина Перекрёстова(Белина) внимательно читай вопрос
Дрон запусти , вы же это только умеете )))
Mirza Emilbekov
И вот что интерес
но, в марте месяце Путин принародно заявил, что ему не важно где живет представитель элиты, где у него дом и семья, в Италии или в России, главное, то что у этой элиты в душе и в мыслях.
И меня терзают смутные сомнения, может глава государства и не против такого поведения элиты, считает это нормальным?
Оля Полищук
М Гольд Смутные ???!!! :)))))) Надо же, отрицательный рекорд скорости передачи нервного сигнала побит многократно !!!
Элиту (любую) не выбирают - она образуется сама, естественным путем. Стало быть и меняется таким же макаром. После переворота 1917 года и гражданской войны в России сменилась элита. Второй раз сменилась после горбачевской Перестройки. Если операция закончится провалом - сменится ещё раз
Sebuhi Hemzeyev
Марина Перекрёстова(Белина) ответ неверный, статусную элиту назначают
Уже избавились сто лет назад и нами правит элита англосаксов через своих ставленников.
Эльвира Маметкулова им не выгодно смуты в россии если всё так как вы говорите. и я вас уверяю- они бы обеспечили достойную жизнь людей на "бензоколонке"
Тебе уже отвечали на этот вопрос - тебе никак. А остальным не надо.
Рая Филонова
Марина Перекрёстова(Белина) надо глубинному народу
Вот она , настоящая элита России....( На расцветку вертушки не обращайте внимания , это Россия )
Рауф Галлеев
время покажет ...но они точно уничтожают Россию сегодня
Юлия Кирилюк
О какой элите речь?
О бандитах?
Иришка Горват
Надо просто сковырнуть одного *удака - остальные сами убегут, у них уже самолеты во Внуково стоят заправленные
Антон Ревунов
это система.народ заслуживает то что имеет.вот здесь ответ https://www.youtube.com/watch?v=Pu9Zcu7mQl4
От элиты никак не избавиться, они всегда будет мочить друг друга вовлекая в свои разборки массы. Вот как сделать чтобы она конкурировала между собой на демократических началах, а народ получал от этого бы свои фишки.
Artur Zainutdinov
Это не самое страшное на данный период , есть задачи поважней
Если для вас гос-дума и её продавливатели кресел это элита, то боюсь вы не в курсе, что такое настоящая элита.
Елена Юдина
Марина Перекрёстова(Белина) учи матчасть, я написал статусная элита, это далеко не вся элита