Мент застрелил работягу на дороге: http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=eb376e18-12f1-4598-966c-1894791ff1b0
Хорошо, что наши СМИ создали такой резонанс этому делу. Медведев с Путиным будут так же делать вид, что в стране у них всё зашибись?
Сижу вот и думаю, пару лет-то хоть отсидит, или опять условным сроком ОСУДЯТ?
http://audio.rambler.ru/users/vint018//2147599/2740608
Общество
Я в шоке! Элита в России совсем страх потеряла?
Знаете, позволю себе не согласиться с ответчиками. На мой взгляд, самое страшное не то что он мент.
Его уволили уже задним числом из органов и открестились от этой проблемы.
Страшно вот что: случилось ДТП. Менту помяли машину, он выходит и стреляет два раза в водителя.
После чего скрывается с места преступления, оставляя человека умирать.
С ним в машине ехала "беременная жена". Она что, не видела что её муж делает? Выстрелов не слышала?
Кстати, по 111 УК РФ (приченение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть) минимальный срок - 2 года. Так что запросто может условкой отделаться, в виду боевого прошлого.
Там не был расстрел-что мента не оправдывает ежели про снегоуборочную машину речь. Там выстрел по ногам и перебита артерия кровопотеря и гибель шофера.
Ментовский подполкан - это не элита.
Это - средний класс.
Наталья Анисимова
Я называю "элитой" тех, у кого больше ПРАВ в этой стране Абсурда.
Тэк-с, а под элитой России Вы кого подразумеваете? ! Этого вот мента, который водителя снегоуборщика расстрелял и спокойно праздники отмечать отправился? Или я чегой-то недопоняла?
Наталья Анисимова
на сегодняшний день
"МЕНТ должен сидеть в ТЮРЬМЕ"
Наталья Анисимова
Подобное относится не только к правоохранительным органам. Три главных врага обычного гражданина: Мент, Чиновник и рулевые у власти. Хотя, двое последних практически одно и тоже. Спасибо за Жигловский ответ.
с каких это пор менты стали элитой??? 7
Наталья Анисимова
Последний стрелок доказывает, что мусорская стрельба по гражданам - явление системное. Крыса тыловая, и та норовит стрельнуть в человека.
Наталья Анисимова
Остро! РЕСПЕКТ! Хорошо сказал...
У нас ВСЕГДА прав тот, у кого БОЛЬШЕ прав
У нас уже менты элитой стали? А как назвать крупных чиновников с депутатами?
Наталья Анисимова
Это называется "вертикаль власти". Эта вертикаль естественно упирается в головы граждан!
"Под вертикалью - не стоять! "
Наталья Костыгова
"Под вертикалью не стоять!" - это нетленка! Браво!!!
в России элита не может борзеть. просто потому что она уничтожена. при чем довольно давно.. .
Наталья Анисимова