Общество

Если в рунете полным полно психов и дураков. То стоит ли считать весь русский народ таким же?

рыба гниёт с головы
Raniya Sadykova
Лучший ответ
Дмитрий Широкожухов Не всегда. Иногда и голова гниёт с рыбы.
у нас даже вова-президент не понимает,почему запад запретил чайковского и прочую нашу культуру со спортом и это якобы мастер тайных игр.и димка -еврей со своими друганами тоже не знает ответа на этот вопрос,а ведь это очень серьезно и для них.
запад играет в туже игру,что и всегда,и коммуняки ее проиграли насухую,зарезавшись под улюлюкание просветителей.
не напрягайся,это все ципсошники
Umedjon Gayurov
будто не знаешь
Baurzhan Aknazarov
Вопрос селекции.
Если десятилетиями преследовать умных и порядочных людей, кого сажать, кого выдавливать из страны; если уничтожена оппозиция и люди не могут познакомиться с альтернативной к официальной точкой зрения на политику, события в стране и мире - человек из самостоятельно мыслящего индивидума преврашается в бездумного потребителя информационной жвачки. Как мышцы без нагрузки ослабевают и атрофируются, так и мозг утрачивает свое основное свойство - мыслить.
Считает необразованное быдло
Aleksashka .........
Нет,не стоит .Разумеется, дураков и психов много,но их не больше. И русский народ не так глуп.
Baurzhan Aknazarov как подл
Да. И без этого, как правильно уже ответили. Много и долго можно перечислять всякую всячину, почему в этом уверен, но нет смысла. Достаточно напомнить Украину. ЗАЧЕМ??? Все пропагандистские шаблоны, про внезапно появившихся там 40 млн. "нациздов", "фошиздов", "8летбамбаса" и прочую дурь - упоминать не стоит. Лишь внятный, вменяемый ответ на вопрос ЗАЧЕМ?
Aliya A
как_что-то_плохое.
В российских соцсетях сейчас 70-80 процентов людей из заграницы - Польша, Прибалтика, Германия, Молдавия, Украина.
Та
Татьяна
Курмангазы Iзтiлеуов ..коренные русские не доплывают до соцсетей и интернета?
Я и без интернета так считаю