Общество

Планируешь ли ты поехать на море этим летом, учитывая обстановку в стране и мире и цены? Или лучше дома остаться?

Если хватит денег, то в Махачкалу!
А так - отпуск, как всегда, на даче, на трудовом фронте.
Наталья Бойко
Лучший ответ
Ну-ка про цены поподробнее?
а что там ехать... 109 км. я летом в прошлом году в 5 утра был дома..ооделся.. в 11 дня галыши в воду бросал..
я никогда не планировала поездку на море ))
мне и дома жарко ))
Как всегда , на сер, на озеро и тайгу. Там народа нет, и политики и инета
Narek Arzumanyan
Лариса Раднаева лепота ...
и комары?
Светлана Пискун Лучший отдых!
Нет. И обстановка в стране и мире при этом вещь далеко не первостепенная. Ну не очень я море жалую, мне солёной воды с избытком за время службы хватило. Поэтому предпочитаю пресную.
Не планирую Последний раз летала на море в 2015 г. До этого дважды в год. Больше не хочу.
Даниил Шейко
Планирую, в Крым.
Не тянет пока...
Nohchy Exclusive
А что там ехать 1500 км )))
И какая разница где цугундер начнётся )))
Михаил Токарев
Мне лучше дома. А на каникулы хорошо бы в Ильменский заповедник или на Валдай или на Байкал.
В Одессу
Нет. В глухую тайгу.
Лариса Раднаева а гнус. комары ?
Даниил Шейко Гораздо страшнее мелкая мошка и слепни.
Что бы хлестаться направо-налево знакомым-не знакомым? Не вставляет.
Я Не Твоя
Еще бы отпуск летом был, что бы ехать куда-то. Но нет его.
Buталик *****
Непременно поедем
В Сочи
Valeriya Podolskaya
А чего лета ждать? Да ещё пенсионеру…
Unknown Unknown
Да, 3 км, на велосипеде думаю поеду.
Гадя Петрович
Возможно поеду.
Алексей Zhidenko
умные не поедут
Нурик Рамазан
Михаил Токарев полетят ? ;)))
У меня большое озеро в 400 метрах, с песочным пляжем.
Зачем мне море?
час езды до пляжа
Аня Светлова
Я родился и вырос на море, для меня этот вопрос не понятен.
Иван Гриценко