Общество

Вас не смущает что 7 млрд человек каждый день гадит в воду?

Fedor Tissen
Нам говорят,виной всему масоны,
иллюминаты, секты, ордена...
всемирный заговор и мутные законы,
и завтра будет лучше чем вчера...
Не будет...мусор, пластик...тонны,
не разложится наверно никогда,
а постоянные пассаты и муссоны,
его сдувают в реки и моря,
А там течения, Гольфстрим и Куросио,
в течении времени замедлилась Земля,
не надо даже ядерного взрыва...
плюем в колодец,чтоб напиться опосля,
С орбиты видно мусорные пятна,
седьмой сформировался континент,
в тарелку вам нагадят...неприятно?
прошу, учитывайте этот аргумент,
Земля - это тарелка наша,
мы постоянно из неё едим,
свиньям - грязь,а чуханам - параша,
эй, люди, кто вы, что же мы творим!?!?!

Стакан из пластика под воду,
не надо мыть теряя время,
пишу торжественную оду,
вам, пропиленовое племя...
Подсели с детства на фастфуды,
сосёте колу вместо молока,
а пластика уже повсюду груды,
большая свалка после пикника,
Хрусталь с фарфором устарели,
фамильного давно нет серебра,
а как красиво раньше Люди ели...
и не боялись дома бардака,
Все теперь экономисты,
время - деньги, деньги - всё
и чтоб руки были чисты,
мыть посуду? - Не моё !
Одноразовая скатерть,
или несколько газет...
экономит обыватель,
накрывая стол в обед...
съел, навёл бардак повсюду,
накрошил и наплевал,
в кучу сбросил всю посуду
и в узел скатерть завязал...
Виктория Рыжова
Лучший ответ
И ты в том числе. Некоторые кстати используют компостный туалет. В этом случае , вода не загаживается.
Юлия Феч
Не 7 а давно уже 8 и не гадит, а просто делает то что требуется для выживания, потому что микробам тоже что то жрать надо иначе они переключатся на тех кто двоечник по жизни! И если бы все было так скверно как ты описал то мы давно состояли из полного дерьма, но природа еще может бороться и нам просто ей нужно помочь очистится! Потому как совсем недавно я в детстве пил и варил себе еду набирая воду из речки!Но ведь твоим родителям было всегда всего мало всегда что то не хватало и вот дошли до того что даже в Волге вода стала настолько грязной что не то что как раньше н глубине 20 метров можно было видеть камешки и рыб а в 10 см свет не проходит! Вот к чему давай-давай довело,а ставить очистные сооружения жаль было денег на предприятиях,а каждый индивид в свою очередь гадит не взирая на разум, а фауна погибла и нет естественной очистки! А ведь всего 50 лет назад во многих реках вода была как слеза потому что питается из родников и водоросли все очищали!!!
Вован _
Они не единственные, кто гадит..
и бздит в воздух которым ты дышишь
Регина Гужина
Включая и тебя.
Нет !
Денис Якупов
Смущает! Призываю всех сознательных граждан делать это в землю!
Артём Асланян
Насрать.
R_
Roman _
Не смущает поскольку есть мнение у британских ученых, что Земля состоит из гомна.
Mc Tuzemec