Общество

Ну как можно относиться к спонсорам террористического киевского режима? Конечно же с презрением.
Как вы относитесь к тому, что около 50 стран оказывают материальную поддержку стране на которую напал агрессор? +
Это правильно? Это достойно - оказывать поддержку стране в борьбе с агрессором м оккупантом?
Да пусть хоть штаны последние с себя снимут
Это-Шавки США, находящиеся на прокорме....
Ну теперь в ЕС будут и белъе беженцъ -работать то они точно будут
как можно напасть, не нападая на территории?
это тебе для подумать
Balzhan... Adaeva
вы не нападали, вы тупо приперлись.
Они оказывали помощь и в нападении на Ирак и в нападении на Югославию и нападение на Ливию
Что приказывали то и делали
Павел Фомиряков
Ирак напал на мааленькое Шейховство Кувейт..
Это было не благородно..
Даже Украинцы послали в Ирак свой батальон..
Это было не благородно..
ну, просто есть страны, которым самим бы кто помог, не то, что "оказывать помощь кому-то"...
Думаю что РОССИЯ справится с этим!
Командир-то один. Это как раз признак слабости — мир сатаны в меньшинстве.
Вы видите хоть каплю логики : Украина не сможет никогда победить Россию ... ; Надо помогать Украине в войне против России .../ заявления западных политиков / Вывод один : 50 стран очень хотят превратить некогда процветающую республику СССР в пустыню .
Алтын Тайлыбаева
Конечно не сможет, а что вы считаете что Всу смлжет взять Москву, питер, волгоград, ебург?
Юлия Лопатина
ХРЕН ИМ НА РЫЛА, ДВА В УМЕ!!! СКОЛЬКО БУДЕТ В ГОЛОВЕ!!!?? Ходили тут уже и наполеоны и гитлеры!! ВСЕ ПОДУЧИЛИ ПО МУСАЛАМ И АМЕРЕКОСЫ СО ВСЕМИ СВОИМИ ЖОПОЛИЗАМИ ПОЛУЧАТ!!!
Ничего нового не произошло, все это уже было против СССР. Полюбуйтесь на знамена объединенной Европы и на то, как они демонизировали красноармейца.

Если бы Путин не вторгся, а придавил Украину экономически, они бы не отказались и в этом случае.
Динара Иманкулова
Ты что, такие деньги потеряет, пусть лучше народ гибнет .
Помощь так естественна и закономерна, как и то, что в 1941 г СССР включили в список получателей ЛендЛиза.
У сша больше холопов и младших пожползающих. Так что эти 50 стран это полный провал сша и позор с учетом того что в мире больше 200 государств.
Бандеру похоронят вместе с ними навсегда.

А что они не оказывали помощь когда США бомбил Югославию , Сирию , Ливию , Ирак , Афган ? или они оказывали помощь как раз агрессору , самому то не смешно от своего ЛИЦЕМЕРИЯ ? ))
Алтын Тайлыбаева
Дык СЩА не присоеденял эти страны к себе, границы США теже что 100 лет назад
Они вынуждены это делать
Очень нормально отношусь . Подобное в истории уже было , не раз ....последний пример с нацисткой Германией ...пусть потом не плачут и не говорят . А НАС , ЗА ЧТО ??