Общество

Россияне, поздравляю вас с возвращением Крыма в родную гавань!

Украинопитеки, истекайте желчью )
Илья Михеев
.
Наташа Заиц
Лучший ответ
Вы чем занимались последние годы? В коме лежали?))))))
принимаю поздравления
Lika Amelchugova
Сергей Брянцев особенно галка хороша))))))) Такая ни разу не компьютерная))))))
  • Здравствуй , мальчик ! Как тебя зовут ?
  • ...
  • Мальчик , ты что , тормоз ?
  • Вася
  • А где ты живёшь ?
  • Нет , я не тормоз ! )))
Asylbek Muratov
Илья Михеев годовщина примерно
Мне пофиг на него, Крым большая помойка. И жизнь от него лучше не стала.
Глеб Крохмаль
Илья Михеев была бы ещё хуже, в голову не приходило?
Мне этот Крым абсолютно не нужен. Был украинским, им бы и оставался. После этого Крыма начались санкции и рухнул рубль
Я из-за этого д***** потеряла родителей лет на 10 раньше.
Крым и Россия - вместе навсегда.18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России. Ровно девять лет назад по итогам референдума был подписан договор о вхождении территории полуострова Крым в состав Российской Федерации, с расположенными на ней Республикой Крым
и городом Севастополем.
Согласно документу, все жители полуострова были признаны
гражданами Российской Федерации .
В тот же день 18.03.14 г. Президент России Владимир Путин сказал:
«После тяжелого, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются
в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной прописки – в Россию».
***
"Будет небо и чистым и синим,
В русском море – попутной волна.
Крым всегда будет вместе с Россией,
Это наша с тобою страна.
Крым вернулся в родную Россию
Крым с Россией на все времена. "
Saiq Eminov