Общество

Возвращение Крыма в родной дом это прекрасно. Но какие плюсы приобрел народ РФ в части благополучия личной жизни?

Покупательская способность рубля упала почти в три раза. Простой народ работает на жратву. Нефть упала в цене, бензин подорожал. Спрос на автомобили и бытовую технику упал. Законы как флюгер - бабулю доведут до смерти за украденный сыр, а за ворованные миллиарды оправдывают.
Равиль [G.r]
Благодаря Крыму народ узнал, что Дима Медведев в душе добрый, потому что желает простым людям здоровья, другой бы и внимания на людей не обратил, а этот вот обратил и именно благодаря Крыму, потому что в других местах он ничего подобного никому не желал. Один этот плюс перекрывает все минусы.
Владимир Нановский
Лучший ответ
Равиль [G.r] Денег нет, но вы держитесь!!!
Вот, кричи -ругайся, укропитек! Это тебе более подходит, а доллары на укрошлюх потратишь. Так и жизнь пройдёт - впустую. Ты забыл упомянуть что 12 миллионов из тех 23 работают ( работает - проживёт ), а вы к нам санкции объявили за здорово живёшь. Рисуй всю картину-то! ХРЕН ВАМ НА ВАШИ САНКЦИИ ОТ ВСЕХ 140 МИЛЛИОНОВ . Езжай в Сирию, тварь или иди воюй за Крым. Наша черта бедности - это уровень жизни ваших чинуш в Куеве !
Равиль [G.r] Пока писал, не обоссался случайно от избытка эмоций?
А Крым здесь причем? Или показывать пальцем не ту сторону принято для одурачивания народа?
Ivan Fedoseev
Пару плюсов? Запросто. Я стал жить лучше настолько, насколько мне это позволили руки и голова. Путин тут никаким боком.
Vladimir Baranov
Равиль [G.r] По факту вы отрицаете роль государства Российского в стремлении улучшить жизнь своего народа?
Финансовые проблемы пугают только мерзавцев которым плевать на всех, даже на родную мать.
Валера Морозов
Равиль [G.r] Путин мне не является родной матерью как вам. Сосите у него сами. Это ваше призвание. 25 миллионов, живущих за чертой бедности тоже отсасывать не собираются. Некчемная власть и Великая Россия - это полярные понятия. Дурочка ты....
Равиль [G.r] Больше свой портрет не присылай
ИГИЛ зазбомбили на душе лучше.
Равиль [G.r] Хорошая ирония.
Равиль [G.r] У него 2 выхода. Либо он снова будет трахать Россию, либо народ его поведет к прокурору
кал
Шлерт Ирина
Никаких. Нахер нужен нам этот крым! Восстанавливать теперь его за счёт россиян. Эти суки каклюшники всё там разграбили, падлы, а нам достался теперь этот кусок обглоданный.
Марина Мова
Такие, что их недвижимость взлетела во много крат. Старая разрушина стоит не менее 6 млн.
Это та, которую под снос пора.
Дима Босяков
Тебе лижь бы денег больше было а не крым братушки патриотизм
Курс рубля не связан с политикой. Да и с экономикой тоже мало связан. Если по линии ЦБ РФ наращиваются вложения в экономику страны - инициатора санкций против нас, то лично для тебя никаких экономических улучшений не может быть в принципе. Если будут, то это, считай, просто случайность. Потому что не ты, ни Дума, ни избранный тобой Президент РФ не могут повлиять на принятие решений ЦБ РФ. Совсем.

Вот и вся петруха.

А Крым?
Ну лично тебя завтра не разбомбят ракетами, запущенными из Крыма отморозки АТО-шники, которым передадут летальное оружие из Канады. Ну не начнется поэтому война с Украиной, в которой вполне возможно и твое личное прям таки участие. Не уверен, что для тебя, простого человека, это ощутимый плюс, но есть такие глобальные вещи, которые не понимаешь, пока не коснется.
Михаил Сафонов
Равиль [G.r] С Крымом вопрос закрыт на ближайшие 300 лет. У тебя одна ошибка, которая показывает твою политическую близорукость. Объективных выборов в России никогда не было, нет и не будет. Демократии в чистом виде в мире не существует. Как факт - 5-й срок Путин себе обеспечил достойно. Олигархи его поддерживают. А это главная движущаяся сила над баранами.
как Крым и цена на нефть связана?
Равиль [G.r] Жидовский или типа Кремлевский прием "вопрос на вопрос" или "Докажи". Лучше назовите плюсы. Гы....
Хохоль, страдай дальше!!!)))))
Равиль [G.r] Ты жертва пропаганды, которая внушает нам Россиянам ненависть и навязывает экстремизм к народу остального мира. Для вас даже слово "хохол" стало категорией нецензурных из бедного лексикона. Мозгов нет-считай калека.
теперь я точно знаю, что в крым я уже ни когда не поеду.