Общество

А что для народа РФ даст Крым, кроме новых тягот и поборов. Крымчанам то пообещали все бюджетное поднять, а нам?

А у нас дух патриотический поднялся)
(С улыбкой, но серьёзно)
Адильбекова Маржан
Лучший ответ
Политик, даже диванный, должен видеть будущее хотя бы на 10 лет вперед.
Виктор Миронов
Александр Алифанов Путин умрет, а с ним и страна
а вам - когда тож решите присоединиться к России...
выход в Черное море
Крым - это не просто курорт) это оборона наша
Игорь Богдасарион не только это!
лучше бы сельское хозяйство подняли а то совсем поля заростают кустами
Куба Омурзаков
Юлия Ермакова так иди паши! хули ты тут рассуждаешь ?!
На святое дело идем, своих корешей выручаем...
Крым народу даст и удовлетворение
Крым получит новый уровень коррупции, убитые дороги, низкий уровень образования и медицины.
В общем, всё как в России.
Сергей Кл
Сергей Пантин какой умник))) ) явно всеведущь в подобных вещах) МОЛОДЕЦ!
Irwin* Krauze это вы получили с ЕС и США. И это только начало ))). Та и сколько свои слюни не пускайте, а будет всё равно так, как хочет Россия. Так было всегда, будет и в этот раз.
Ничего, переживём. Заодно и своих "либералов" без роду и племени научим Родину уважать.
Катя Шемякина
Защитим их от укров.
О.
Олеся .
Почему он должен что-то давать? Мне людей жалко и не только в Крыму.
Tamara Haydarova
Своих не сдаем.
Алексей Кая
А что вам? Вы знаете какие пенсии и зарплаты на Украине? А медицина? Воспаление лёгких это смертельное заболевание, а бесплатно скорая не приезжает. Это возможно зависит от регеонов но мне кажется так обстоят дела везде. Ухудшить условия просто не возможно.
Аня Егорова вот именно что тебе кажется.. блин до чего вы русские быдлячий и жадный народ.. молю Бога что бы он вас наказал за все что вы делаете Украине
не боись-побираться и клянчить не будем
так крымчанам нужна Россия или России крым? все дело наоборот это крымчанам нужна Россия !!!сколько вранья сеят информационные службы настоящая информационная война ложь и вранье
Флот куда девать ты не подумал ?
Александр Алифанов А что он до этого там не был, аренда дешевле бы обошлась
Курорт, газ и нефть на шельфе, мало но все же. Стратегическая площадка просто супер, аэродромы, про, флот - все в одном можно сделать. Опять же, морское сообщение.
Александр У
Для спасения родных и товарищей я последнее отдам, а с тобой тролль ни в горы, ни в разведку идти нельзя. Ты не надежный, и даже опасный для общества тип.
а нам с экономической точки зрения.. . ничего. мы ж не пиндосы, чтобы нефть там искать.. . ну по мне так чем столько в Чечню бабла вхерачено, так можно было уже трижды Украину развалить, и весь ее восток присоединить, отстроить, накормить, одеть, обуть. да и вообще Крым как оклемается, сам себя будет обеспечивать.
Да Крым сам по себе Путину не нужен. Там соишком сложно: у них ведь своего ничего нет, ни воды, ни электричества. Всё с материка. Цель Путиеа - оттяпать весь юг до Молдавии и, может быть, восток. Так удобнее газ в Европу сплавлять. Наполеон хренов!
Катя Шемякина Потявкала? Теперь поскули, Жозефина Хренова.
Крымские татары вам еще "спасибо" за это скажут