Общество
Как можно вести боевые действия ради сохранения жизней?

Всегда нужно соблюдать заповеди Божьи.
коллективный запад давно отрекся от Бога и отказался от мудрости
Божьего слова, поэтому и политика западная такая- политика двойных стандартов - политика маммона и сатаны.
Ради сохранения жизней - нужен мир .Закон Божий для всех один.
Библия, призывает нас молиться за мир и поддерживать тех,
кто работает ради мира.
Да хранит Бог Россию от запада.
И да даст нам Господь решить то, что у них решать не получается.
Мы Победим. Быть Добру.
Аминь.

кто работает ради мира.
Да хранит Бог Россию от запада.
Мы Победим. Быть Добру.
Аминь.

вы просто не можете понять их логику. Вы считаете что мир можно достигнуть простым прекращением боевых действий. А они считают что мир может быть обеспечен только их полной победой. и полным уничтожением врага. Ну подумайте - разве они не правы? с их точки зрения...
Бегджанян Степан
а это возможно?
А еще в ООН только сша и окраина всегда не подписывали Нашу Резолюцию о осуждении нацизма.
Помним.
А вот так:

Дед Морозом этот блин мечтал когда-то побывать и мечта сбылась в этой фразе! Видно решили больше отправлять наркотиков в ВСУ для более зомбических эффектов, чтобы напугать российских солдат....)
Это как напасть на суверенную страну, сказав что это оборона.
смотря кто в бороне..
Амэригэ - это первая среди бритов - страна-пиарщик. Чешут языком для лохов и вассалов только треск идет.
за все хорошее против всего плохого
так ты потомок Кантарии?