Общество

Как можно вести боевые действия ради сохранения жизней?

Всегда нужно соблюдать заповеди Божьи. коллективный запад давно отрекся от Бога и отказался от мудрости
Божьего слова, поэтому и политика западная такая- политика двойных стандартов - политика маммона и сатаны.

Ради сохранения жизней - нужен мир .Закон Божий для всех один.
Библия, призывает нас молиться за мир и поддерживать тех,
кто работает ради мира.

Да хранит Бог Россию от запада.
И да даст нам Господь решить то, что у них решать не получается.
Мы Победим. Быть Добру.
Аминь.
Сергей Семёнов
Лучший ответ
вы просто не можете понять их логику. Вы считаете что мир можно достигнуть простым прекращением боевых действий. А они считают что мир может быть обеспечен только их полной победой. и полным уничтожением врага. Ну подумайте - разве они не правы? с их точки зрения...
Елена Бин
Бегджанян Степан а это возможно?
А еще в ООН только сша и окраина всегда не подписывали Нашу Резолюцию о осуждении нацизма.

Помним.
А вот так:
Анна Ермалюк
Дед Морозом этот блин мечтал когда-то побывать и мечта сбылась в этой фразе! Видно решили больше отправлять наркотиков в ВСУ для более зомбических эффектов, чтобы напугать российских солдат....)
Это как напасть на суверенную страну, сказав что это оборона.
Елена Шевченко
смотря кто в бороне..
Амэригэ - это первая среди бритов - страна-пиарщик. Чешут языком для лохов и вассалов только треск идет.
за все хорошее против всего плохого
так ты потомок Кантарии?