Общество

полный дом мусульман , откажутся ли они от кулича и яиц крашеных?

Лариса ....
а пачиму далжны атказатся?
Да не верьте вы всем етм кто абсирает мусульман... Не откажутся.... Мы мусульманская семья которая живет в россии и всегда атмечаем всякие праздники.. .

По идее в коране написано что надо уважать библию... Вот

Кстати я агностик.... Но от угощений не откажусь....
Оксана Новикова
Лучший ответ
Не должны: Исса признан пророком, как впрочем и Моисей! (пардон, Муса)
Главное, чтобы в куличе не было свиного сала!
Они же тожевкусно поесть любят!!!
Не должны. Даже на уровне руководителей конфессий постоянно все друг друга поздравляют с праздниками. Патриарх поздравляет Верховного муфтия с КУРБАН БАЙРАМОМ, а тот Патриарха с Рождеством ну и т. п. и т. п.
Катя Дружинина
Конечно откажутся.
Виталий Трухан
от доброй еды никто не откажется
Sky Angel
Можно ведь просто кушать, без смысловой нагрузки!
Зачем отказываться? Это ж праздник Весны, воскресения (рождения после зимы) Солнышка нашего! А Солнце светит для ВСЕХ !
(яйцо символ вселенной - "инь",кулич - мужская энергия "янь" , пасха - храм, где соединяются "инь" и "янь" )
Весна пришла - пора любви и соединений "инь" с "янью" !
Gavharoy Jalilova
не откажутся
Гыыыыыыыыыы)))))) Мои мусульмане, в самой строгой мусульманской стране, на святой мусульманской земле, в Саудовской аравии, за обе щеки уплетают и жалуются, отчего это я только раз в году пеку такой вкусный сладкий хлеб и крашу яйца, как дети радуются)))))))))