Общество
Крашеных яиц, как их не крути, должно быть в два раза больше пасхальных куличей! Или как? Или как обычно куда? Краше
последнее дело крутить яйца:)) ) если кулич не стоит.... на столе, а вы что подумали?:)))
я и не крутила - и так в два раза боле
Да, только яйца кушаешь на Пасху, а куличей иногда можно дождаться только к Красной Горку. . А крутит с яиц иногда и всю неделю.
Лишь бы не тянуть )))))
Баба, луковой шелухой яйца красила. .
Я предлагал ей, красками разукрасить - говорит, не умею..
Совершенно верно! Ну а при недостатке оных надо быстренько съесть часть куличей, или--крутить другие, извините, яйца.
а их на два как обычно больше, хоть крути, хоть не крути, главное чтобы уцелели при этом
ну, как говорится,
не всякое крашеное яйцо -
писаное, как ни крути...: -)
не всякое крашеное яйцо -
писаное, как ни крути...: -)
Это вопрос не к обществу, а к психиаторам...
Кулич так просто не открутишь. Так што яиц, обычно, больше на порядок.
Это смотря как крутить!
У вас, милый автор, легкий слог, искрометный юмор, адекватные герои . .Аж до слез народная комедия, на три дня, Ржунемогу читаю тебя второй раз вслух
Алексей Медведев
Шоп Дохтура понять, нужно иметь немалую глыбизну мЫшления. Давно его почитатель.
На сколько краски хватит.
Краше чего))?... тех)))
Если не больше - тогда придётся стукаться с куличами. А это не удобно.
Поэтому - да! Должно яиц быть в два раза больше.
Я аж захлебываюсь смехом от твоего искрометного юмора.
Извини, Ваганыч, прям не могу ответить.