Общество
да есть...
интересно зелёный нарк выклянчит подобную или не сможет
Есть какие-то государственные награды у Путина В. В. .. может, медаль за миролюбие или за укрепление дружбы народов
хотя б?
это только всяким обамам нобелев дают.. авансами.. за заслуги или просто так, никто не понимает, но радуются..
от БНД куча наград.но их никому не показывают
Даша Чернова
Впиши любой фильм https://otvet.mail.ru/question/233068844
Даша Чернова
ответь
У Путина есть самое гланое, поддержка и одобрение Народа, это дороже всяких наград. Путин лев мировой политики и дипломатии, гениальный и харизматичный Вождь Нации, неутомимый борец национально освободительного движения, Современный Святой.
Анатолий Андреев
Бля...Точно запрограммированный робот!
Милан Якубич
Я тебя обожаю просто!))
Орден за работу рабом на галере. Только он невидимый.

У него есть статус..
миротворец, единственный
на сегодня из всех политических лидеров
миротворец, единственный
на сегодня из всех политических лидеров
Если есть, то ведомственные по первому месту работы.
Медаль или какая-то иная награда совсем не обязательна .Путин на практике показывает ,что он за миролюбие и дружбу народов . Вспомните кенийца Обаму - имеет нобелевскую премию мира ,а на его совести - " подарил миру дестабилизировавшую север Африки и Ближний Восток "Арабскую весну" и устроил войну в Ливии 2011 года, организовал смещение и бессудное убийство главы страны Муамара Каддафи и множества его сторонников. И это при том, что резолюция ООН, на которую он ссылался, предусматривала только "закрыть небо" над Ливией, но никак не бомбёжку наземных объектов. "
Tayyar Zulfuqarov
обама разрушал чужие города а путин типа свои
Tayyar Zulfuqarov
и про какие танки там чешут их было два один до конца на азовстали постреливал
Tayyar Zulfuqarov
у меня нет склероза я новости в прошлом году каждый день смотрел.а зачем отстраивать-так ответ простой отстраивает фирма тимура иванова заместителя шойгу.да и что там отстроено не смеши
Пока ничего нет. Стыдно. У Брежнева и грудь была шире в 2 раза и ордена на пиджак не умещались, на 2-м пиджаке приходилось носить.
наверное имиджмейкеры запрещают..типа умный..)
В WOW он хорошо играть умеет. Только жизнь, этот WOW может перерасти в ВОВ.
Царя может награждать только бог. Еврейский бог.