Общество

Вы рады, что осудивший СВО господин актер Козловский возвращается в Россию и уже ангажирован гостеатром на новый сезон?

и никаких претензий к нему у турбопатриотов нет от слова вообще.
Дикий Дикий
Дикий Дикий
84 857
Вообще-то СВО осудит любой здравомыслящий человек. Ни россиянам, ни украинцам, не нужны территориальные переделы и смертоубийства между народами.
ЛТ
Лена Табакова
99 778
Лучший ответ
Скажите, а патриот Чубайс тоже вернётся?
Шахид Аюбов
Шахид Аюбов
72 258
Армянское радио отвечает:
Козловский не будет играть в театре

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить актера Данилу Козловского по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ после его публичных высказываний о специальной военной операции на Украине, а также призывов выходить на митинги.

На вопрос к россиянам
Данила Козловский, выступивший против СВО и уехавший из России, вернулся в Москву и приступил к работе в государственных театрах. Вы готовы платить из своих налогов зарплату "испугавшемуся патриоту"?
показал:
97% участников опроса (189 000 человек) Сказали: "Нет!"
Юля Дашкун
Юля Дашкун
82 513
Эльвира Вяльшина Сказали нет,но платить будут,потому что ваше мнение-хрюканье никого не интересует
И против него хотят завести уголовное дело за клевету на сво . пусть едет
ЭК
Эля Красивая
98 997
Не рад и не против.
Любой нормальный человек занимает позицию против войны
Аллочка Мухина
Аллочка Мухина
90 379
Эти пацифистики дальше своего носа не видят. Поэтому пусть ответит за свои слова полным игнором зрительного зала.
Не пускать ! Пусть лет 10 сначала на стройке проработает, и докажет свою преданность России!
Козловский,Кержаков,Хаматова и др.-сколько-же много у нас "великих талантов".Прежде чем возвращаться,стучать а дверь-подумайте :КОМУ ВЫ ТУТ .. НУЖНЫ. ПЛЕСЕНЬ!

В шею гнать - пусть идет грехи замаливать перед страной, которую продал, работать дворником. Не нравиться - отобрать паспорт и по маршруту отправить: чемодан - вокзал - америка.

На 16 апреля в мхт Чехова его нет в составе спектакля, в котором он раньше числился. Это спектакль Поколение Маугли. На 16 апреля заявлены другие артисты на эту роль. На май составов ещё нет. Откуда у Вас информация, что он выступит в МХАТЕ .....

При всём уважении к остальным актёрам, хотелось бы услышать и прочитать новость об отмене театральной постановки с данными особями!
Я не поклонница Козловского,но актер он хорошо образованный.
Хотя образ анархиста, созданный им мне не понравился.
Коммунисты и анархисты были страшным злом России и нельзя шутить или фантазировать на эту тему, оскорбляя русское дворянство.
И это его видение истории России толкает меня на мысль, что он притворщик, а на самом деле русофоб, то есть соратник Кремля.
Иван Садчиков
Иван Садчиков
19 691
Можно подумать, что здесь кто то из присутствующих ходит в театр и знает какого то иного Козловского кроме Ивана Семеновича )
Мне на это на все наплевать
Меня волнует то, когда финны начнут наступление на спб и
волнует то, что великий русский народ все разграбил в стране

А что такое Козловский в сравнении с великим русским народом, грабителем свой страны
НОЛЬ

Похожие вопросы