Общество

Пропаганда смены пола в современном мире - это почти как старая добрая секта скопцов?

Объяснения разные, а итог один - хирургическое вмешательство в тело человека и лишение его возможности имет детей и вырождение этого рода человека. Сегодня скопечество дошло до более радикального решения проблемы размножения, ибо теперь и женщин лишают возможности иметь детей ....Какая ж гадость
Dennis Kislov
это пропаганда геноцида в законе
Ирина Евграфова
Лучший ответ
Какое твое собачье дело до чужого тела?
Игорь Шульга
Dennis Kislov Большое. Эти сектанты и тогда, и сейчас портят людям жизнь. Сделает человек ошибку - а назад здоровье уже не воротишь
Андрей Поздняков Дивергент, 2 дня назад
Высший разум... !
-------------------------------------------------------------
Уважаемый.., Ваш ответ вопиющее Хамства проявление !!!
А всё началось с того,что женщины начали носить брюки
Dennis Kislov Ну не совсем, началось видимо, с 18 века, когда объявили что дети - зло, и имея возможность делать детей, в царство Божией не пролезешь ... А отрежешь или отожгешь себе всё - и тогда тебе Бог даст блага на Земле и денег... Бред сектантский, ибо по библии наоборот же- не трясись над богатством земным.
Так современные уроды - вроде не отрезают себе причиндалы?
Dennis Kislov Ну как это, когда перекраивают себе пол - делают операции
да тут секты отдыхают,это госполитика.министр атомной энергетики сша
Природа редко ошибается.А в случае ошибки стремится её исправить, приложив максимум усилий, чтобы ущербная особь вымерла не оставив потомства. (с) Чарльз Дарвин, "Происхождение видов".
Вадим Соседка
Макс Малой Не верю. Сейчас в белых странах рождаемость ниже нормы, зато в отсталых странах полно рожают. Чем выше интеллект нации, тем ниже рождаемость
Ну какая пропаганда? Если я абсолютно гетеро, и меня устраивает свой пол, кто и как мне может внушить его поменять? А если человек и правда чувствует, что он не в своём теле? Должен мучиться?
Владимир Попов
Dennis Kislov Когда небольшому ребенку в голову придет странная мысль что он другого пола ...
Это ихи злые черти
Мутят воду во пруду
Это всё придумал Черчиль
В восемнадцатом году

Мы на пидopoв госдумы
Написали ноту ТАСС
Но примчались санитары
И зафиксировали нас

Поёт к нам с запада крамола
Пропаганда смены пола
Мы в ответ законы примем
Против этих чуваков

Ведь на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни
Ни не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
Как вы не понимаете, что для вас смена мола это благо. Пришьют вам писюн, сможете добровольно пойти на аойну и героически сдохнуть под моим Бахмутом. И не благодарите. За сбывание мечт!
Dennis Kislov Смена мола, аойна - это что за термины такие?
А был бы Бахмут ваш - вы бы там и бегали ,защищая его. Ваши - только павлиньи перья на куриной ( вашей же) гузке.
Нет. Секта скопцов не пропагандировалась властями и была маргинальным явлением. Пропаганда смены пола в США поддерживается властями
Вот прямо такая пропаганда - "надо всем поменять пол"? Нет же этого, будя врать. Допускают, если у кого-тто есть такая потребность. Ты пол не мекняй, а крышу подремонтируй.
Nurlibek Kameshov
Твой тупой ответ удалили, вместе с хамоватым дедом. Ну теперь будешь за базаром следить. А то дом престарелых атакует
ахмед.магомед.ахмед,магомед
Ну и как же по твоей узколобной логике это пропагандируется? Если бы все было так легко, то не существовало бы специалистов в этом деле, ты бы не проходил комиссию у психиатра, который в любой момент может отказать тебе в справке по этому делу.
Признаки трансгендерности идут с самого детства, а те, кто меняет пол в 40+ могут быть действительно шизиками, но чаще такие люди являются транссексуалами по иным причинам, обиды на противоположный пол итп, что не стоит путать с трансгендерностью.