По чему, в частности ?
Я - по чистейшему бензину А 72 по 10 коп., и по игре в классики, - с баночкой из-под гуталина, набитой песком...
Общество
Среднее поколение, вы скучаете по СССР ?
Скучаю .. разгоняю скуку включая .. советское кино .. советские радиопрограммы .. другая жизнь была .. без сотовых телефонов .. без кучи счетов .. все платежи по комуналке 1 книжечка .. про цены и качество что продуктов что не продовольственных товаров вообще молчу... по 30+ лет техника отработала и будет наверное работать ещё столько-же ..
Aslambek Aydaev
Колбаса из туалетной бумаги - мем, как сейчас говорят, из СССР
Аль Амиго ;)
Не ну болели но помирали как обычно в 90+ ... ) Сейчас говорят жить вам нужно лет по 30 .. потому что в прошлом люди так и жили ..)
мерикосы сильно скучают...до сих пор его боятся...
Странные у вас интересы были в детстве --скачки в классики и анализ качества бензина ....
Сергей Березин
Школьный мелок... Апрельский асфальт...
Велосипед "Орлёнок", мопед "МВ-043"...
Я не среднее , я старшее . Глядя как мой сын , мается женившись . Снимая квартиру . Я скучаю по СССР !
Aslambek Aydaev
Типа, за шкафом ему было бы лучше? )))
Нет. Я прожил в СССР 18 лет.Да,это было моё детство, юность но всё-таки скучаю только по большим каникулам около 2-3 месяцев на даче у бабушки и дедушки и всё.по остальному не скучаю.Почему, долго перечислять
Нет. Меня и сейчас все устраивает. Скучают только тунеядцы.
Людмила Павловец
Серж Серж, почему тунеядцы,когда за тунеядство при советской власти можно было попасть за решётку?
Нет.
В СССР наши люди в булочную на такси не ездили.
По отношению между людьми,по друзьям ушедшим, по отсутствию телевизора, физически он был, практически не более 5 часов в месяц гляделся... когда я был совсем мелкий 72й стоил 7 коп, когда сел за руль в 13 лет, уже 15
Abduhakim Islamov
Ну ты даешь! Да ты если и застал совок, то в самом нежном возрасте, в подгузниках!
Бред пол бензин не пиши. Как и остальное.
Alex Samarow
У отца был Москвич 407, 57 г.в, права я получил в 1980м, и пару лет на нем поездил
В жопу СССР.
долго перечислять
Вполне комфортно сейчас
Я из поколения 90-х , в СССР жить не стала бы, хотя действительно в этой стране были свои плюсы, но сейчас мы имеем больше возможностей.
Сергей Березин
Приходится признать, что сегодня свободно можно купить то, о чём не мечтали советские богачи.
Аль Амиго ;)
Стесняюсь спросить каких возможностей стало больше ? )