Общество

Среднее поколение, вы скучаете по СССР ?

По чему, в частности ?
Я - по чистейшему бензину А 72 по 10 коп., и по игре в классики, - с баночкой из-под гуталина, набитой песком...
Скучаю .. разгоняю скуку включая .. советское кино .. советские радиопрограммы .. другая жизнь была .. без сотовых телефонов .. без кучи счетов .. все платежи по комуналке 1 книжечка .. про цены и качество что продуктов что не продовольственных товаров вообще молчу... по 30+ лет техника отработала и будет наверное работать ещё столько-же ..
Аль Амиго ;)
Лучший ответ
Aslambek Aydaev Колбаса из туалетной бумаги - мем, как сейчас говорят, из СССР
Аль Амиго ;) Не ну болели но помирали как обычно в 90+ ... ) Сейчас говорят жить вам нужно лет по 30 .. потому что в прошлом люди так и жили ..)
мерикосы сильно скучают...до сих пор его боятся...
Странные у вас интересы были в детстве --скачки в классики и анализ качества бензина ....
Сергей Березин Школьный мелок... Апрельский асфальт...
Велосипед "Орлёнок", мопед "МВ-043"...
Я не среднее , я старшее . Глядя как мой сын , мается женившись . Снимая квартиру . Я скучаю по СССР !
Diana Harutyunyan
Aslambek Aydaev Типа, за шкафом ему было бы лучше? )))
Нет. Я прожил в СССР 18 лет.Да,это было моё детство, юность но всё-таки скучаю только по большим каникулам около 2-3 месяцев на даче у бабушки и дедушки и всё.по остальному не скучаю.Почему, долго перечислять
Нет. Меня и сейчас все устраивает. Скучают только тунеядцы.
Наталья Граф
Людмила Павловец Серж Серж, почему тунеядцы,когда за тунеядство при советской власти можно было попасть за решётку?
Нет.
В СССР наши люди в булочную на такси не ездили.
По отношению между людьми,по друзьям ушедшим, по отсутствию телевизора, физически он был, практически не более 5 часов в месяц гляделся... когда я был совсем мелкий 72й стоил 7 коп, когда сел за руль в 13 лет, уже 15
Alex Samarow
Abduhakim Islamov Ну ты даешь! Да ты если и застал совок, то в самом нежном возрасте, в подгузниках!
Бред пол бензин не пиши. Как и остальное.
Alex Samarow У отца был Москвич 407, 57 г.в, права я получил в 1980м, и пару лет на нем поездил
В жопу СССР.
Ирина Буянова
долго перечислять
Вполне комфортно сейчас
Я из поколения 90-х , в СССР жить не стала бы, хотя действительно в этой стране были свои плюсы, но сейчас мы имеем больше возможностей.
Сергей Березин Приходится признать, что сегодня свободно можно купить то, о чём не мечтали советские богачи.
Аль Амиго ;) Стесняюсь спросить каких возможностей стало больше ? )