Общество
.
Почему в этом году Курбан Байрам разрешили, а Бессмертный полк запретили?
Ведь народа и там и там одинаково много..
Может, это новая скрепа?
СМлишком много Баранов развелось...
Потому что это вообще из разных опер.
Потому что и " молебен Богородице" бешеные пуси устроили не в мечети а в православном храме. Иначе страшно
Да и запрет Бессмертного полка - преувеличение
*??нужен Ник Съешь Пикник*?? *
Преувеличение. Но старик пересрал.
Помните старую кинокомедию? Огурцов там орал: - "Все к топкам!"..?
Он ещё там пинджак свой снял и первый полез, на передовую, а потом недошёл маленько, надел пинджак обратно и полез в свою каюту, от работы прятаться...
А дураки пусть работают :))
"Волга-Волга" называется, вспомнил...
А тут другая комедия: Зеленский кинул кличь "все на фронт!" и сразу столько добровольцев нашлось, на улицах... не счесть.
Это не беда, что они идти не хотят - им на призывном печень отобьют, они сами сдохнуть захотят...
___
На видео - очередной доброволец кричит "слава украине" и записывается а армию:
А дураки пусть работают :))
"Волга-Волга" называется, вспомнил...
___
Акмарал Нургалиева
Охота гончих за кабанчиком. Облепили и сейчас на разделку потащат. Песня кабанчика спета
Райхана Идрисова
Не Огурцов, Бывалов.
почему отказались от празднования Дня Победы
Шесть регионов России в 2023 году отказались от проведения военных парадов на День Победы 9 мая, а шествия акции «Бессмертный полк» решили проводить в альтернативных форматах на всей территории страны. Какие субъекты РФ не будут в этом году проводить торжественные мероприятия и почему, читайте в материале ФБА «Экономика сегодня».
https://dzen.ru/a/ZEkYr6k4bW9SbDoT

Бессмертный полк никто не запрещал.
Зачем врать то?
https://polkrf.ru/veterans/grisin-gerasim-ivanovic-164629
Зачем врать то?
Махмадхон Насурдинов
Так не будет же его..
Махмадхон Насурдинов
В Москве не будет
Энтузиазм запредельный, мораль побоку, выбирай себе ветерана!
После того как власть подмяла порыв народа под себя, все превратилось в фарс.

Скорее всего, разрешат "Бессмертный полк".
Anara Duishenalieva
не будет его.
Настало время непростых решений
Акмарал Нургалиева
Решай все вместе и разом. Выпей и закусь. Чего годить?
Игорь Логинов
Браво! Перевод с общеизвестного контекста на личность оппонента - а что путриотикам еще остается? Больше крыть нечем
Ни первое, ни второе никто не разрешал и никто не запрещал.
такие вещи нельзя запретить в принципе, возможно в целях безопасности будут ограничения и только
А представь, что родственники погибших на путинской операции начнут цеплять на палки их фотки. Тогда быдлу откроется реальное количество погибших. Этого власть не может допустить.
где и когда?
Махмадхон Насурдинов
В Москве
Там уже начали вместо ветеранов всех подряд лепить. Кто Николая II, кто сексуального маньяка Берию, кто вообще каких-то фашистов переодетых.
Потому что путинская Россия - мусульманская страна.