Без разницы! Главное не торопясь, чтобы не пропустить, а уничтожать вооружение, боеприпасы и нациков с наемниками, чтобы потом проще было освобождать Европу от НАТО и нацистов с США! Иначе снова попрячутся как после войны, а потом придется их отлавливать по лесам как это делали до самой смерти Сталина! А ведь возможно снова у власти окажется второй Хрущев и всех бандеровцев и нацистов, которым дали пожизненное снова выдаст чистые паспорта и выпустит на свободу! А они вновь втешутся во все властные структуры и будут устраивать пакости чтобы нам жилось хуже!
Я такого для своих внуком не желаю!
Общество
Что для российской армии выгоднее-чтобы ВСУ пошли в свое контрнаступление как можно быстрее или наоборот оттягивали его?
россии также нужна затяжная война. как и западу.
под ее прикрытием идет мощная внутренняя перестройка, которую защищают законы военного времени.. Если бы не было войны. и пришлось бы перестраивать экономику, не обошлос бы без репрессий, а репрессии в миное время воспринимаютс янамнго болезненнее чем в военное, война вроде б как всё оправдывает и объясняет. Кроме того война позволила молниеносно повысить жизненый уровень полумиллиона людей как минимум. причем без инфляционной сопровождающей.
для начала - узнай ЧТО такое контрнаступление
щас выложат тебе все секреты
Если оттягивать, то удары по тылам лишат ВСУ части ресурсов для наступления. Но и рвануть наобум тоже не выход. Так что нам пофиг. У ВСУ одна попытка и они прекрасно понимают, что по рогам получит тот кто высунется первым. ВС РФ высовываться незачем, нас никто в атаку не гонит. А вот Украину просто выталкивают из окопов.
Выгодно, чтобы пошли и убились об оборону. Потому что наши окопались очень крепко, и любое наступление в такой ситуации обречено на огромные потери. Только вот не в компьютерную игру играем, поэтому Украина прекрасно понимает, чем обернется наступление, и вряд ли на такое решится. Но наступат они обязаны, потому что хозяин приказал. Скорее всего, они потыкаются, сольют немного тех войск, что не жалко, чтоб перед хозяином оправдаться, и сохранят лучше силы, чтобы использовать их для встречного удара, когда наши начнут наступать. Нашим такой встречный удар уж совсем не нужен.
Мне лично выгоднее, чтоб ВСУ захватитли москву.