Общество
Жозеп Борель, представитель ЕС, в одном из интервью намекал на то, что без помощи ЕС Украина не выстоит и пары месяцев
Это был шантаж Украины с его стороны? Имел ввиду, что если не будут выполнять то, что он просит, то помощи не будет?
Ну конечно поднял свою значимость. Только что здесь удивительного? Когда мощная армия нападает на более слабое государство, всегда находятся те, кто захочет помочь. Так было во 2 й мировой, в Корейской.. Так должна работать военная машина ООН, ржавая и разбюрокраченная или подкупленная. На месте ЛЮБОЙ войны, должны появляться миротворческие войска и останавливать убийства. Все вопросы должны решаться дипломатическим путем
Мария Беляева
Это как Россия вступилась за Донбасс, против фашистской украины.
три дня - он сказал.
Шантаж - это заявление офиса Президента украины о том, что украинцы не намерены отсиживаться в кафе, как европейцы, и в Европе начнутся террористические атаки.
Армянское радио отвечает:
«Я знаю, как закончить войну немедленно: я прекращаю оказывать военную помощь Украине, и Украина должна сдаться через несколько дней. Все, война окончена."
Ж. Боррель
Если НАТО хотят остановить войну, им достаточно громко об этом заявить - вояки ВСУ тут же бросят оружие
Ж. Боррель
Может быть этот старый человек,первый раз в жизни, сказал правду.
борель та еще старая безмозглая и беспрокая скотина, но тут он неожиданно прав
Наверное потому, что идеология Запада - нацизм, направленный против остального мира. Как он сам говорил "джунглей". У них (западных элитариев) разум застрял в 18 веке. Сейчас за бусы "дикарей" не купишь. Свободный НЕзападный мир огромен, строится и развивается!
Больше боятся, как бы джунгли не стали райским садом вне зависимости и вопреки их желаниям..
Алмазы, редкоземельные металлы, каучук, дешёвые поставки из России газа, нефти, без которых теперь Европа превращается в джунгли.
Magastic .
бусы и стекляшки из Европы в россию в виде виджетов, станков и машин. Из россии только то, что можно копать лопатой и рубить топором.))) И хороший топор из Норвегии.
Днр лнр, без помощи России, тоже не выстоили бы за неделю.