Общество

Почему мораль не существует для молодежи?

Почему многие несовершеннолетние считают, что бухать, курить, трахаться и сосаться с кем попало это нормально? Неужели у них нет собственного достоинства и желания не опускаться до уровня быдло?
у нормальных родителей нормальные дети.
Аман Кадырбаев
Аман Кадырбаев
75 269
Лучший ответ
потому что уничтожена. Это выгодно властям.
Юлия Я
Юлия Я
85 724
Свинья завсегда грязь найдет , чтобы в ней изваляться . Часто говорю - Какое счастье , что мы жили в нормальное время !!!!
Алексей Серяев
Алексей Серяев
87 454
это не правда, в основном наши ребята вполне приличные люди
Ваша мораль никому не нужна. Это не говорит о том что у них её нет, просто вы ханжа, и вас раздражает когда людям весело и вы завидуете тому, что кто-то занимается тем, что вы себе запретили.
Андрей Упоров
Андрей Упоров
67 115
Яблоки падают не далеко от яблони.
Мирон Miron
Мирон Miron
57 119
Славяне особенно страдают от капитализма. Плюс - традиционную классическую систему образования сменили на Болонскую и ЕГЭ. Поэтому гигантскими темпами растёт количсесто олигофренов.
Forever .
Forever .
40 701
Евгенийй ******** По какой методичке вы все пишите? Из американского обкома?
Марина Богомолова Про ЕГЭ можно поспорить ещё.
Марина Богомолова С песней я бы тоже поспорил, насчёт любительских групп.
Если конечно брать в счёт институтов, то образование предопределит сильных личностей. Скорее у нас более либеральный подход, и в Советском Союзе не всегда одобряли подход к обучению в школах.
Хех.... очень-очень много лет назад про ТУ молодёжь говорили то же самое.
к сожелению государство не помогает а может даже привлечь к уголовке взрослого чужого человека,который попытается сделать замечание чужому ребёнку или подростку.
Yuri G
Yuri G
29 382
Ну наша то молодежь ,, как и мы все сами с пост советского пространства , потомки либо быдла , либо тех песчинок белой кости, которые не сбежали и вынуждены были подстраиваться под быдло, чтоб их не расстреляли. Просто раньше еще были эти песчинки , и нормальные люди старались на них равняться , учиться от них хорошему тону,, А потом ПЕСЧИНКИ ушли в мир иной,:= равняться стало не на кого .
если взрослые убивают, то детишки- просто ангелы
Если честно, то я только с 16 понял в каком я мире живу.
Не зная о мире, а понимая как оно устроено.
Буржуазное воспитание, вернее никакого воспитания, это выгодно в мире капитализма!
Любовь Дурсунова ))) курить только сейчас стали?

Похожие вопросы