Общество

Почему некоторые думают, что украинцев перехавших в РФ будут ненавидеть точно так же, как тех, с кем воевали?

Возможно потому, что взаимная ненависть посеянная этой войной даст всходы и продлиться не годы, а поколения.
Предавшие Украину потеряют свою бывшую страну, но не найдет новую.
Так фактически и останутся людьми без родины.
К украинским военным, перешедших в Крыму на сторону неприятеля, сами россияне относятся с презрением. "Раз предавший - предаст снова!"
Ольга Решетникова
Лучший ответ
не знаю почему другие так думают...
никаких конфликтов на работе и в рядом пятиэтажном общежитии ,заполненным мигрантами,я даже и не заметил...
может я их ненавижу,сосед ненавидит и исчо сотня жителей района... но все утром друг друга приветствуют... но и это пройдёт... и кошка с собакой в одном доме уживаются легко... помню 9 лет назад были тёрки из за наглости понаехавших укров... но это просто уже все позабыли... укры спокойно растворились в социуме...
Это вы же сами и распространяете, чтобы с украины не бежали.
@@
@******@ @******@
а первые от вторых чем-то отличаются?
Ольга *
некоторые наполнены злом и мыслят только стереотипно, её стереотип что русские плохие и будут всем мстить...
Вот неймётся нацику! Какого хр... ты даёшь ссылку на фэйсбук? Ты не в курсе, что он у нас заблокирован? Пошёл вон.
Валерий Зотов
Александр Войтенков Тупой?
Про VPN слышал? Он тут у всех стоит.
Бабка сама говорит, что она размечталась, иначе говоря не верит в то что говорит. Возможно агрессивно настроенным украинцам и хочется чтоб так было с мирным населением, которое за место того чтоб воевать с РФ решило в неё переехать. Однако это не более, чем их больные фантазии. В реальности отношение к кому-то зависит от его собирательного образа, который проявляется во время жизни и взаимодействия с социумом в течение длительного времени, а не от того кто от куда приехал.
Смотря каких. Многие убежали от войны, сидят на пособиях и топят за укру...
так это...
они же некоторые...
* Ildar *
Если ненависть есть то какая разница у них к нам или у нас к ним
gu
gulnaz.nejapova
Потому что с измальства всем россиянам втирали что они хуже евреев,поэтому многие их недолюбливают мягко говоря
Евгений Фадеев
Валерий Зотов Если тебе втёрли, не вали на всех!
Это действительно так. Сегодня пасаны дрались на улице и именно потому что один сказал что с Украины. Я считаю что НУЖНО с измальства учить драться по национальному вопросу, вести в рф графу национальность в паспорт. Глупо отрицать это и говорить о "многонациональности". В итоге и получается русофобия, а то людей сажают на 25 лет, а за что - не понятно, нет такой нации
Потому что их никогда и нигде никто не любит. Это сейчас вдруг "полюбили" только за то, что пошли на Русь.