будете качать права этому человеку?
И кто как будет ему/ей отвечать?
Общество
Как вы относитесь к словам - "С Людьми надо общаться!"? Вас этот оттолкнёт или притянет лишнее внимание или
Нее... Я сразу полезу к этому человеку с обнимашками! А что!? Сам напросился )))
Как к полнейшей глупости.
притянет
С некоторыми людишками на одном Поле Срать не сяду....
Оттолкнёт конечно.
Кому надо, тот пусть и общается.
хм не со всеми с интересными,думающими людьми всегда общение приятно
Это агрессия по отношению к людям с тревожными расстройствами, социофобией, аутичными расстройствами, интровертам, которые не могут постоянно общаться.
С людями надо помягше, а на вопросы смотреть ширьши
Снижение потребности в общении- нередко признак тяжелых психических заболеваний и просто расстройств. Поэтому лучше общайся мой тебе совет
Пойму, что человек решил сходить в народ по- большому.
Не просто общаться, а УМЕТЬ общаться. Тогда это никого не оттолкнёт!
А если я не пью, не курю и интроверт
философски ...

Денис Патокин
Есть ситуация в которой ты прав, а этот человек пытается тебя исправить и направить на правильный ответ и начинает с тобой спорить тролля тебя. Твои действия? Как будешь выкручиваться если затянется бесполезный диалог, но по теме разговора/проблеме которую надо решить например в переписке теллеграмма?
Олег Атоян
https://cloud.mail.ru/public/HpYi/z8DYcLZmP
Конечно, общаться с людьми нужно. Общаться уважительно, доброжелательно, вежливо, дипломатично, с беззлобным юмором, не боясь уступить, где можно, а если нужно, то и промолчать .К сожалению, в нашем веке к власти в большинстве стран пришли люди странно (мягко говоря) воспитанные и какие-то необразованные. Они в международных отношениях позволяют себе такие высказывания, какие допустимы только с казарме или в тюрьме. А уж знания проявляют - прости Господи! Вспомните Дж. Псаки - пресс-секретаря Трампа: "США вынуждены будут послать свой 6-й флот к берегам Балоруссии". К каким берегам - Немана или Двины? Или немецкая фрау-гинеколог: "Нам надо развернуться на 360* и двигаться в обратную сторону" . У нас дети в 6 классе знают, что "обратная сторона" - это 180*, а 360* - это вокруг себя и в ту же сторону, что и шла. А государственные деятели! Вот и общайся, как хочешь. ))
Ну на этом вся социальная жизнь строится. Скажут и скажут, ничего нового в этом не будет.
Больше похоже на "наезд", нет? Думаю возникнет желание послать тролля на труля-ля.
Это кому что нравится, но те, кто больше общается более успешен в жизни.
Обязательно. Общаться надо, но!
Не просто общаться, а общаться низкопреклоненно перед людьми
Общайтесь, не общайтесь с людьми, с человеком это личное дело каждого человека. Но по мимо слов, человек еще говорит мимикой и жестами. Так что обращайте внимания на жесты и мимику, да и вообще как человек говорит
...
Денис Патокин
А если это твой коллега по работе, или коллега-курьер по доставке еды к п примеру вам надо общаться по количеству курьеров, которых не хватает. Вы вцепились в словесную перепалку, а он ответил тебе, что по делу ты так ничего и не написал?
А выбор то - какой? Одно из двух, либо общаться, либо воевать, в разных смыслах этого слова. Если кто-то не желает или не умеет общаться - это серьёзное психическое отклонение. Вы вспомните, Путин никогда не участвовал в дебатах, и, как итог, мы воюем с Украиной.
оттолкнет
Общение предполагает уважение..
А еще йа покакалъ ))))

Конечно, надо общаться. Если не твой человек-уйти и забыть. А отвечать надо по ситуации.
танунахх)))
Если заставляют общаться, то я считаю, что это крайне глупый, вредный, злой, гордый и мерзкий человек. Не хочу - не отвечаю.
В пень!
Смотря что за человек. Никто не заставляет же с "первым встречным" дружить. Парой фраз можно и перекинуться.
Не захочу – не стану.