Общество
Надо ли при упоминании фамилии "Навальный" добавлять слова: "Признан иностранным агентом"?
Придёт время и портрет Навального будет висеть в кабинете каждого начальника. Как сейчас висит наш царь.
Достаточно-"Петушара"
Достаточно просто сплюнуть. А лучше вообще не делать про Навального.
А ты что то имеешь против или так не считаешь!! Пусть люди знают что Нахальный иностранный агент
достаточно просто - Подонок!
Виталик Клименко
плохо отзываетесь о будущем президенте.
тебе можно просто добавлять - осужденный ...и его лагерный номер)))
Просто пиа.
и так все знают
Тогда добавлять еще кем именно признан. А то вот я вот например не имел возможности ознакомиться со всеми материалами дела, как я могу кого то признать или не признать, на слово поверить? Нет уж.
Смысл? Ты какая то известная личность чтоб за тобой охотились ФСБ? Таких как я или ты в рунете десятки миллионов, если мы считаем что за нами следят спецслужбы то значит мы страдаем манией величия
Данил Леденёв
Больно-громко. Просто, вяло-текущая паранойя.
зеком он признан=))
Он террорист
Он ещё не не признан иностранным агентом. Да и вообще, можешь ст этим термином не заморачиваться: не того полёта ты птица, чтоб от тебя подобное требовать
Швелуэпсер же. Алескей.
А зачем ?
Народ и без этого прекрасно знает своих "героев"
Просто для одних - это Пушкин, Ломоносов и Гагарин,
а для других - Фокс, Саша Белый, и Солоник
а так же Ленина и Путина.
Нет это не демократично)

ты его любишь?
только шума из-за насрального, как из ничего
кем признан?...
а я пока подумаю...