Общество

Вопрос теоретический: допустим подписали мирное соглашение... Не окажется ли оно только выигранным Украиной и Европой...

временем для накапливания сил? Достойны ли они доверия, которое уже не раз обманывали, в чём признавались совершенно откровенно?
Катюха Базаева
Неверие в слова презиков, это грех. Мы свято верим, что пока Вова президент не будет повышения пенс возраста.
Альфия Теркулова
Лучший ответ
Катюха Базаева Путин тут причём? Он что ли рассказывал, что минские соглашения только способ оттянуть время и накопить вооружение?
Светлана Яненко если ципсошнику сказать не хер, он по методичке переводит стрелки на другие темы... ПО мычи...
так кроме бахмута почти год боёв нигде не было
уже всё ВСУ лупят не жалея боеприпасов
Я*
Ярослава ***
Конечно они посчитают это слабостью, как и всегда.
Обманывали не впервой.
Если вы про Укроину и РФ, то цель СВО не мирное соглашение а демилитаризация, денацификация, декомунизация! Первые 2 термина имеют четкое значение, декомунизация имеет условное значение.
Пример демилитаризации можно увидеть в Японии. 9 Статья конституции японии четко и наглядно показывает как это работает!
Цитата из википердии:
"Статья 9. Искренне стремясь к международному миру, основанному на справедливости и порядке, японский народ на вечные времена отказывается от войны как суверенного права нации, а также от угрозы или применения вооружённой силы как средства разрешения международных споров.

Для достижения цели, указанной в предыдущем абзаце, никогда впредь не будут создаваться сухопутные, морские и военно-воздушные силы, равно как и другие средства войны. Право на ведение государством войны не признаётся. "

Вот когда цели будут достигнуты, можно подумать о мирном договоре! ;)))
Катюха Базаева так я и написала что вопрос чисто теоретический. Поскольку совершенно не вижу с кем вообще можно договариваться в Украине или у её хозяев...
Если вы думаете о политике в ключе доверия и обманывания то фактически расписываетесь в непонимании политики. Все эти понятия транслируются через ресентимент(классическое путинское "обманули развели") чтобы оправдаться.
Мирное соглашение сейчас будет базироваться не на доверии а на осознании сторонами невозможности реализации своих целей военным путем(Украины вернуть захваченные территории, РФ - дальнейшего продвижения с целью оккупации хоть чего-то, а уж о первоначальных планах и говорить не приходится), и необходимости реализации дальнейших планов(РФ - накоплении сил и выработку стратегии для очередного вторжения, Украины - накоплении сил и подготовка к очередному вторжению РФ)
Катюха Базаева поправочка: если бы Россия не нанесла упреждающий удар, то Украина сама двинулась бы на Россию. Для этого всё уже было подготовлено.
Для чего ? Типа фашисты гомики образумятся ?
Sagynysh Nurzhanov
Катюха Базаева так написала же "теоретически"!)))))))
Sagynysh Nurzhanov Странно , чё смешного , это как если можно посмеяться как эти недолюди своих стариков освободителей зелёнкой поливали