Общество

Почему Кадырова с его частной Армией Ахмат-Сила не пустили в Бахмут/Артемовск куда он так рвался ?

Кадыров очень хотел отправить свою Армию Ахмат в Артемовск вместо Пригожина. Но вот Пригожин с ЧВК Вагнер уходит а на его место заходят "русские добровольческие отряды" Типа БАРС.
Почему не разрешили зайти туда мусульманской армии Ахмат ? Ваше мнение ?
У "кадыровцев" Свой участок Фронта.
Индира Файзуллина
Лучший ответ
так Артемовск же всу давно окружили... вот и не пускают...
билеты просят ..кассу открыли
Avo Hayrapetyan
Потому что Елизавета II умерла.
Настя Щербань
Прикинь... У нас вышвырнуть из Артемовска ВСУ в драку, а у вас самые крупные драки, когда вяжут призывников на улицах украинских городов.
Алена Петрович
х0хлов пожалели.
не нужно слушать всякие бредни от диванных экспертов, такого наверняка не было
Ирина Захарова
Потому что -

......для победы над противником, который - НЕ - участвует в боях лично, а посылает вместо себя своих "вассалов" -
решения должны принимать -
не генералы а сенаторы....

(Марк Аврелий)

Кстати -
другой советник Цезаря после этого добавил -
.....И именно по этой причине - виновных в поражениях - надо искать там же...
Так никто туда и не рвался..
В России типа "армия"..
А в армии есть что-то вроде дисциплины.
Иначе армия и не армия вовсе.
и никто не знает куда такая армия пойдёт..
На север или на юг, на запад или на восток
Aigul Kenzhebekova
А кто не пустил?
Aidana Eralieva чета ржу
кто вам сказал что не пустили???
и такой вопрос лично к вам к примеру играя в карты с кем то вы будите ему их показывать???? вот и задумайтесь с чего свои карты должны показывать наши военные???
Юлия Бугаева
откуда информация , что кто-то рвался? может у тебя что порвалось?
Анна Титова
Укроп выращивали а потом косить?
Dixie Fox
Там мясорубка не нужна!
Mushtari M