ЧТо ликвидировали как Пригожина ?
По утверждению "надежных источников", глава Чечни на фоне обострившиеся болезни впал в кому. Тут же по всем Telegram-каналам стала расползаться информация о том, что чеченский лидер был отравлен.
https://dzen.ru/a/ZQfQVbgFCCTr-cMv
Общество
,
В сети появилась информация о смерти Рамзана Кадырова. А что там творится то ? Ахмат силу расформируют как ЧВК ?

Падонки что в ответе за развязанную войну по тихоньку уходят из жизни еще до ее окончания, как же это прекрасно. Иисус сего банкета все-равно Жириновский, что подох еще до ее начала
Хватит читать салорейховские инфо-помойки. Там нет правды, один звиздёж и тупейшая пропаганда.
Про смерть Кадырова никто не говорит. Есть слухи что у него серьезные проблемы со здоровьем и будущем лечении в ОАЭ.
не дождётесь...!!!!.... правильный, честный человек, некоторым "называющим" себя русскими поучиться бы у него любить свою страну, свою РОДИНУ... горжусь, что в РОССИИ есть такие люди... здоровья и сил тебе, Рамзан !!!!.... так держать !!!
Евгения Чеснокова
Похожую хрень ты и про трактирщика помню несла
И как переобувалась помню
А еще помню кто позволили Ахмата убить и кто пленных русских убивал и кто с путина получает
И как переобувалась помню
Серёга Фарбей
БРЫСЬ ВОШЬ ПРЫГУЧАЯ...

Серёга Фарбей
нафтал
ином все завоняла)))

неужели кадыров выпускает ахмат-чай
даже на фуфлогона не тянешь...
Про то что Путин умер еще в 2006-м году, а президентом сделали его двойника уже лет как десять пишут. Так что пока не будем делать выводов и подождем независимого подтверждения этой информации из других источников.
он уже передал привет всем идиотам мира и посоветовал больше гулять на свежем воздухе для проветривания мозгов. Добавлю от себя, если вместо мозгов у кого-то ветер в голове, то им не помогут никакие прогулки.
Семья Засимович
а как от ветра в черепе избавится?)
особенно при полном отсутствии мозгов?)
===========
Не отвечай-не трать баллы!
особенно при полном отсутствии мозгов?)
===========
Не отвечай-не трать баллы!
Пригожин хоть и с потерями но взял Артемовск - а Ахмат направили в Марьинку чтобы оставшиеся 20 процентов взять - они даже одного дома дос их пор взять не смогли. так на месте и топчутся.