Общество

Генсек НАТО Йенс Столтенберг осознаёт, что является главным инициатором уничтожения планеты Земля ???

Айдын Сапуанов
Дебил в квадрате. Не Обращайте на этого имбецила никакого внимания, это Евро агония .
Юрий Складный
Лучший ответ
Да. Это типичный Долбо Ёп....
Алексей Комаев
Он да, виноват...судьба..
Поэтому он и ломится в отставку уже и готова замена))
. Столтенберг подтвердил уход в отставку осенью 2023 года. Он выразил надежду, что НАТО найдет достойного человека на пост генсека.
А чего три вопроса поставил? Это что значит?
Это значит, что задан вопрос твердо и ответ на него обязателен? Грамотей...
А теперь ответ.
Столтенберг обыкновенная пешка. Или даже не пешка, а шашка, которая мечтает стать дамкой.
Запомни грамотей, всю мировую "повестку" крутят США, а помогают им в этом гадкие британца. Все остальные, кто пешки, а кто и шашки в игре на гране краха человечества.
P.S. Прочёл твои вопросы. Извини, вопросы-дешёвка. И по ним чувствуется, что ты хлопец гонористый и с претензиями.
Не волнуйся, со временем жизнь тебя обломает и это пройдёт... если конечно чуток поумнеешь.
*наталья* @}-}
Айдын Сапуанов Что за вздор.., Вас задело.., вопрос, как раз и рассчитан на таких типа умников.., не Вам судить о жизни других, с вашим то убогим плоскостопием.. !
Вам бы, как типа педагогу не знать об этике общения... учитель ..)))
Айдын Сапуанов Имитатор кипучей деятельности.., Вам бы в Кащенко .., нервишки у Вас ...
Инфа: ))) - обозначают, что типа беседа с Вами закончена ! )))
Да. США и НАТО.
Сергей Жилюк
Александр Судариков Про число вручай ло Вторушину
Александр Судариков Не отправил Новикову подарок?
Фашисту всё равно, что будет с этой "планетой", переберётся на соседнюю на плоской Земле, перелетев через льды Антарктиды! Они себе пути отступления держат в строгой тайне от человечества, туда уже перебрались самые богатые семьи США и не боятся ядерной зимы, если у них своё солнце светит...)
Дмитрий * Планете ничего и не угрожает
Он - последняя надежда землян
Айдын Сапуанов Ну Вы типа мозг.. !

С какого перепуга? Он просто говорящая голова.
Катя Шваник
Главным инициатором является тот, кого нельзя называть
Айдын Сапуанов Вот она суть гнилая и проявилась Твоя ! )))
Кто будет этим инициатором Новодворская еще в 2008 году предупреждала потомков:

"А если завтра безнаказанная Россия, которая полностью отвязалась от международного права, и нами сейчас правят политические маньяки, которым место в Гаагском трибунале, если завтра они сделают то же с Крымом, с Восточной Украиной? Если они начнут раздавать свои паспорта в Северном Казахстане? А может они и в Китае начнут раздавать свои паспорта или в Калифорнии... Если Европа это проглотит, они могут попытаться сделать то же с Украиной ...".
https://youtu.be/0k12Hgo4OUM?t=604

"У российской власти на Украину виды, и не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена zеленая линия. По этой линии, то что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас от нацистов" - они там найдутся. Как те, которые, якобы, пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут...".
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433

"С Россией на сегодня все очень плохо. И я не уверена в том, что мы выкарабкаемся - слишком много тех кто хочет воссоздать империю..."
https://youtu.be/NeSBtua3n-M?t=408
Айдын Сапуанов Позоришь актёра известного.
Читай.., агент под типа прикрытием !

Что это за бред?
Ринат Васильев
Айдын Сапуанов Да как то так !!!

Не осознает. Поэтому можно смело наносить ядерный удар
Это он напал на Украину и оккупировал часть ее территории?
Ирина Ломака
Айдын Сапуанов Читай.., если типа грамотный !

Нет конечно! два этих понятия вместе европеец и инициатива уже давно звучат смешно.
И тут Йенс проснулся в холодном поту.
Песков назвал его агрессором.
Как после этого жить?
Саня Маслов
Айдын Сапуанов Ну тогда Ты сам почитай !

Скорее инициатором завершения войны
Мурат Ашимов
Айдын Сапуанов Ну да..., читайте !

Мурат Ашимов Почему-то в перечисленных странах так не считают, разве что только в России