Общество

Почему Алиса на яндекс искусственный интеллект такая тупая??

Илья Михайлов
ИИ - это выдумка! Плохие программёры, её делали и не доделали...)
Дарья Пятова
Лучший ответ
Она умница, красавица и наша няша...
Я сегодня болтал с ней минут пятнадцать. О детях, о семье, о путешествиях. У неё правильное воспитание и побуждающие мотивы в самых гуманистических тонах...
Общий посыл её слов был "надо путешествовать с семьёй, чаще видеть родных, любить красивые вещи, спорт, хорошую еду, природу"...
Хотя она вроде просто болтала.
Ильназ Барышов
Екатерина Терентьева она там доходы населения с этими няшками не соединила
Не матерится?
Это конечно печально......сначала даже ругалась
Максим Бычков
Потому что нет никакого ИИ! Есть программы, и они чретовски логичны!
Первые шаги к ИИ появятся с появлением и доступностью Квантовых компутаторов. Только первые шаги!!! То что есть сейчас, НС а не ИИ.
Гульбаршин Хусаинова тоисьть логично найти нете программы по картинке)))
Ну это же текстовая модель. Она никогда не взаимодействовала с физическим миром и лишена такой возможности.
Кристина Б
И после этого еще говорят, что за искусственным интеллектом будущее.
Сергей Ардашев
Ну ты же с ней общаешься )))) кто из вас двоих тогда тупее ? )))
Андрей Попов
искусственный тупилект
Алексей Слабов
По традиции наших компьютерных "гениев"
Яндекс то рвут на части.
Всё что у нас было - это Яндекс.
А теперь там старичелло - Кудрин у руля :(
Это безумие какое-то

Никакого прогресса не ждите. Будет тольку ЗАГНИВАНИЕ!
И Алиса-Xyuca не поможет
Сагынбек Айнура Таки в их кругах уже бытует мечта о новой приватизации...они больше ничего не могут
Сагынбек Айнура Думаю вряд ли...у государства, пережившее 90-ые большой опыт борьбы с бандитизмом и экстремизмом...мы даже не поймём куда всё делось...помню в 90-ые фашисты гуляли по Невскому и государство без лишней крови их обнулило...к сожалению на Украине этого не получилось и она зависла в 90-х
видать програмисты которые делали алису еще тупее )))
Тупая Алиса не ищет информацию а просто отвечает мне!
Вероника Романенко пиши в чате с алисой поиск например программы по картинке картинку в ютубе скринь и все равно плиса найдет нето )))
))))))))))да,чет алиса реально лагает. У меня в приложении Gem4me ИИ установлен, там гораздо веселее работает и подписок платных нет.
Вероника Романенко оно нелогает оно тупенькое )))