Те уже заявило что корабли будут подорвангы "украинскими минами"
А как же забота о мирных ? Там Веть мирные моряки бард и кораблей ВМФ Турции погибнут ? Или плевать ?
Общество
Россия уже начала подготовку подрыва барж с зерном и крюораблей ВМФ Турции "дрейфующими минами"?
сколько же ЗДЕСЬ откровенной дурости!?
Армянское радио отвечает:
Россия не станет продлевать зерновую сделку - и мин не надо боятся
Шо опять?
Украм пофигу на мирняк. Они 8 лет убивали соотечественников, и требовали за это санкции против РФ, и ничо! ;) Подумаешь баржи взорвут. Да пускай взрывают, может до кого то доейдет наконец, что доброта это слабость!
Ах да, Путен взорвет и скажет что это Укры, да? И что это ему даст?
Он и так держит всех за коки, и все буржуйские козни ему по. Очередная Дешевая укрокуета.
Слава Укроини! ;)
Опять горилка палёная попалась свиноглисту!
чтоб не подорваться на минах нужно не переться на них
в том что ктото спрыгнул с крыши не виноват строитель=))
Плявать)
Военный эксперт Дмитрий Литовкин предупредил об угрозе для грузовых и туристических судов из-за дрейфующих в Черном море мин, размещенных Украиной. Его слова передает URA.RU .
31 марта в Минобороны России подсчитали, что в период с 25 февраля по 4 марта в акваториях Черного и Азовского морей остатками минно-тральных сил ВМС Украины было выставлено около 420 морских якорных мин устаревшей конструкции типа ЯМ-1, в Черном море — 370 и в Азовском — 50. Позднее из-за шторма в Черном море и неудовлетворительного технического состояния произошли обрывы тросов с донными якорями порядка у 10 мин.
Турция уже обнаружила две из таких мин в проливе Босфор, а также в Черном море у границы с Болгарией. Еще одна мина была найдена экипажем румынского рыболовного судна. Турецкий адмирал Яйджи назвал ситуацию с дрейфующими минами военным преступлением Украины.
Больше зерна дома останется. Чего вы парьитесь! Может хлеб подешевеет)
ВМФ Турции знаю, а кто такой ВМФ России?