Общество

Почему так долго думали в чем обвинить Стрелкова?

Доскакался, просто
Дмитрий Петряков
Лучший ответ
ну на фоне похода пригожина на Москву-сажать дядю за пару постов в инете-это вам не это.
Тут реально ума палата у посадивших
Алексей Плис
готовят на Кремль смотрящим поставять, так лифтёр из ФСБ сказал
Славянск пора обратно возвращать.
А он добровольно отказывается участвовать в сво.....поедет зэком теперь.
Sabir Tagiyev
Алексей Плис а тебя туда и зеком не затащить говоришь?:)
Помирать за Херсон ты не готов ни в каком статусе
Не дольше, чем надо.
Вот представь, что ты на работе поливаешь грязью начальство. Тебя можно сразу и за клевету и за оскорбления. Тем более, что как работник ты абсолютный ноль? Но на тебя посмотрят так и эдак. Ну мало ли, дурачок или с нервами чего. Может придешь в себя. Но если не прекратишь, то будь уверен - ты добьешься своего. Что тебя удивляет с Гиркиным? Он давно выпрашивал. Такая у нас терпеливая власть. Навальный тоже не один год вымаливал статью.
Луизачка Гиляева ?? Странно ?? Из всех СМИ неслось зловонным потоком ...мол мы самая демократическая страна во вселенной !!! Стрелков , Америку не открывал , просто комментировал факты ....в нашей стране , недавно гуманный суд отвесил 4 года нескольким патриотам , за хищения 1.2 лярдов ....а бедолаге Навальному 10 лет за бла бла ....вот значится , какие у нас ценности ....
Для начала нужно было выявить его Крышу ,а она была у генералов которых подставил лысый уголовник . убрав крышу решили взятся за обьект
Виктор
Да его могли закрыть давным давно , за его блоги, там и выдумывать нечего , просто есть ли смысл в этом , многое что он говорил о сво ,так и произошло , кстати Пригожина он тоже троллил если что )
Altin D
Важнее были проблемы .. не до него . ...
Л*
Любовь ********
Думают за что осудить. За сбитый Боинг или за то что зажёг фитиль войны в Донбассе.
Роман Семеняка
А там ещё думают в чем обвинять, а не просто сажают всех неугодных?