Общество

Главная проблема постмайданного общества - тотальная ложь, насаждаемая СМИ, блогерами и троллями. Где брать правду?

https://www.youtube.com/watch?v=SW34j1T8q48

Откуда простые украинцы могут почерпнуть то, что реально? То, что происходит на самом деле.
Основные смыслы, не перевратые кукловодами и манипуляторами.
Подумай хорошенько. Это твой выбор, позволить ли клоунам, лжецам и троллям захватить твою жизни или лучше пригласить в свой разум настоящих, искренних людей. Остерегайтесь внимания, добивающегося от вас нужного поведения, короче, избегайте бесплатного сыра в мышеловке. Потому, что даже если мы докажем и опровергнем вопиющую ложь, лжец все равно победил, так как мы обратили на него внимание. Давайте воспользуемся глазами и ушами разумных людей и воспользуемся вместо лживой их истинной информацией.

Мы должны распознавать ложь, которая распространяется СМИ с целью запутать и отвлечь нас от вещей, которые на самом деле имеют важное значение. Знайте, что средства массовой информации в первую очередь ищут внимания, а не правды. В наше неспокойное время умение отличать правду от лжи есть основная функция нашего выживания.

Политическая арена в последнее время больше напоминает театр.А ведущие политики просто классные артисты.А то, что они врут или попадают в правду виноват скорей всего сценарий, по которому они выступают.Кстати, поэтому стали появляться и свои клоуны, типа Псаки.
Сергей Пестунов
Лучший ответ
Сергей Пестунов спасибо за ло)
Они и сами обмануться рады. То ещё вислоухое племя, с жадными глазёнками.
Смотри новости, слушай очевидцев сам изучай, ель по стране
Ирина Жукова
да-а... никому верить нельзя!
НИ КО-МУ!
мне можно верить, но больше НИКОМУ!
Если есть разум, никакая грязь к нему не пристанет,если нет плыви дальше по жизни,как корабль весь в ракушках.
J&
Joker <<<
Лажа! Как жить каждый решает сам. Они решили жить так, пускай живут!
Слава!
Фаина Салтыкова Пусть.
Но если они решили как нам вредить, то мы решим как их наказать.
Это главная проблема России - воровство и вранье власти
ну, ты же считаешь, что откуда то берешь эти самые смыслы.. вот и вна 404 так считают...
**
**zaур** *
Фаина Салтыкова Их смыслы привели их страну к катастрофе.
Правда прорвется, её не утаить как шило в мешке.
Сергей Б
Я думаю свои мозги нужно развивать и наполнять самостоятельно
Anvar Suyarov
Фаина Салтыкова Нельзя напиться болотной водой и остаться чистым. Нужен чистый источник.
Неужели в самых честных российских СМИ?
Ооо "три Брата"
Надо читать новости обеих сторон и вот правда где то посередине между
Фаина Салтыкова Ты ищешь истину между правдой и враньем?
А еду ты ищешь между продуктами и дерьмом?