Общество
Где была реальная цель дронов, если они влетели и взорвались в здания Москва-сити?
Как случилось так, что противодронные средства РФ срабатывают именно в той точке, что все дроны падают в Москва сити и два из них в одно и тоже здание?
масковское пво так настроено ))))
Посмотри как взрываются настоящие дроны.
https://t.me/GolosAmeriki/23429?single
И больше не задавай глупых вопросов.
При взрыве стекла никак не останутся целыми.
По ссылке это хорошо видно)))
https://t.me/GolosAmeriki/23429?single
И больше не задавай глупых вопросов.
По ссылке это хорошо видно)))
Наталья Литус
А ясно, дроны даже не взорвались, а просто влетели и после дронов бывают только катастрофические последствия. Хорошо) Зачем переубеждать того, кто тупой и в танке)
получается спецом не жилых высоток настроили, чтобы дронам устроить неодолимую для них ловушку?
поставят башни на пути, не смогут дроны обойти , и выше башен не взлететь, и вбок неможно облететь.
Мастерство не пропьёшь! Украинцы удачно прицелились, ну а наши успешно промазали и весь ответ на казалось бы сложный вопрос!
Елена Раишева
наши не то, что промазали, а они даже не видели)
Может вредитель работает в Москва-сити.
Наталья Литус
Который сбивает дроны?)
Судя по информации СМИ, там один и тот же беспилотник действует...

Наталья Литус
Наверно в Москва-Сити местные с дронами развлекаются
Это не имеет значения. Все эти жалкие судороги в виде беспилотников над Москвой не более чем ущербная попытка Киева посеять страх в Столице России. Как обычно тщетно.
Реальную цель установить невозможно, потому что дроны были отклонены от цели радиоэлектронными средствами. А то, что оба раза угодили в Сити - случайность
Наталья Литус
Так там 2 в один день влетели, а на следующий день ещё один дрон прилетел в одно из зданий в которое один из предыдущих дронов уже влетал. Ещё одна чистая случайность, верно?
Все были поражены, и никакой 'бомбежки', тёмный шароварник
Это и была цель
беспилотник разбил окно, что взрывчатки не хватило?
Наталья Литус
Так это дрон, у них как правило мощности не особо больше, чем в обычной гранате
Вот есть обзор всех атак https://www.fontanka.ru/2023/08/01/72556427/
В Москва Сити находятся генеральные офисы некоторых госструктур. В частности дрон прилетел в офис Минцифры, потом в Минэкономразвития. Вряд ли это совпадение. Там ведь и квартиры есть и офисы ОЗОН, и других частных компаний. К ним почему-то ничего не прилетело. Вряд ли это совпадение.
В 2х кварталах дальше, но туда не долететь. Дроны этих идиотов бьются о сити как мухи о стекло.
28 штук за сутки по официальным сообщениям российских сми.
В ответ улетает по сотне ракет и сотни полторы гераней.
Но идиоты считают 2 непойми куда попавших самолетика ну прям перемогой! Москва же
Наталья Литус
2 дрона попали в офисы гос структур, наверно случайно
Это было испытание первых дронов выпущенных в Украине.То что дают оно не долетает!
Думаю это и была реальная цель. Видимо по военным и стратегическим целям им кишка тонка эффективно работать, вот и кошмарят гражданских. Впрочем для них это давно рабочая тактика.
Наталья Литус
Так неужели Российские СМИ и и минобороны РФ нам врут?
Елена Раишева
чушь не неси. Это обычная проверка ПВО.
Ну, а то, что они кошмарят гражданских - это не их вина, а косяк наших. Не могут наши хваленые вторые армии мира защитить гражданских
Ruslan Allaerov
"И как вышло так, что в 2021 году в ДНР по их статистике умерло 7 мирных жителей и в ЛНР 1? А сначала СВО, только за первый год их умерло 30 тысяч?" так бывает если долго выпрашивать полномасштабную войну. Я еще в 2014 году неоднократно предупреждал Украинец которые мне в захлеб доказывали что они воюют с армией РФ. А я им говорил, что воевать с армией РФ и думать что ты воюешь с армией РФ это несколько разные вещи. И если в начале Украина воевала с 30-50 тыс добровольцев в ЛДНР, то сейчас она воюет с ядерной страной, которая при острой необходимости способна мобилизовать около 20 миллионов человек. Это несколько разные уровни. Поэтому мне непонятно вот это ваше "И как так вышло?". Вы же не дурак? Понимаете это все? Понимаете. Т
ак чего прикидываться дураком?