Общество

Зачем отгрохали Москва-сити? Что там делают?

Деньги отмывают.
Ольга Донченко
Лучший ответ
деньги тырят
Ну так зайди и посмотри или там абы кого не пускают.
Пенсионеры же где-то жить должны!
Женя Спиридонов Булка в рот не помещается, всё о пенсах заботишься)...
Ирина Гладких Ебать ты дурак Вторушин, трололо краснопузое
там делают деньги! и много места.. для офисного планктона...
С европы копируют
Артем Шубин
Офисы там, работают люди. Можно конференц зал снять для какого-то крупного собрания компании (наши так делали пару раз). Был я там на собеседованиях в разных фирмах
да незачем-ну или кокс нюхать
Деловой центр, там офисы
К счастью, я в Москве не живу и даже бываю там редко. Для меня это туристическая достопримечательность.
Миша Фрунзе
было время - и я там работал. свой мир. Изолированный. Крупного и сверхкрупного бизнеса. АРХИТЕКТУРНОЕ УБИЙСТВО МОСКВЫ
Екатерина Михайленко НУ да давайте Москва будет в одних пятиэтажках! Дегенерат.
отдадут французам
Там красивенько. Квартирки по миллиону евро
Инна Анварова
Там офисы для планктона.
Там офисы пафосных компаний, что как бы намекает на наличие денег у их владельцев. Используют для махинаций, чего стоит скандал с финансовой пирамидой. Построили, тк считали что Москва станет финансовым Олимпом
Ирина Простакова Там просто компании, не обязательно особенные. Одно время там даже Соллерс размещался. Сейчас там много фармацевтических компаний размещаются (это я по работе знаю) и других полно
в первую очередь это тот самый хрустальный токио
из сэйлормун.. потом декарацыя для сьемок филмо
и дорогая гостиница, а такжэ место разработок нло..
Юлия Юзенчук
а чтоб всё, как у людей: ночные волки, олимпиада, чемпионат и москва-сиськи....
Строительные фирмы там отработали. Только и всего
Наверное торгуют...
Наверно работают.
Миша М.
Работают. Я так думаю.
Сева Овчаренко
за кольцом
Т:
Тимур:. :.
Екатерина Середкина странно, что он еще не в металлоломе !
ровно затем что и вся жизнь течет в мире и нечего больше .
Armen Doxoyan
Дефолт - сити. Готовят страну к дефолту.
Buzaynap Arykbaeva
А не для чего, для понтов
Жалкая попытка показать, что и в Москве могут быть небоскрёбы, как в нью-йорке, но в Москве они смотрятся нелепо на фоне всего города . К тому же экономика нью-йорка в 9 раз больше московской, и о чем после этого говорить
М=
Майнурка... =)
Аня Мастрюкова Завидовать никому нельзя, гиблое дело. Завидует тот, кто не своей жизнью живёт.
Борис Акунин.
Прикуривают детскими пособиями и пенсиями
Чтобы там жить нерусские (чурки, ниггеры, китаезы), кроме русских!
Azat Sovetov
Деньги зарабатывают и немалые
Nurdaulet Ahmetov
они там ябуцца
Rustam Ismailov
Ну, во-первых, красиво, во-вторых, люди там работают, или показывают, что работают, в-третьих, должны же быть какие-то перемены в городе,
Хватит кормить Москву! хе-хе
Воруют
Rustam Yagmurow
Европейская столица
Sherzod Prmatov
СТАЯ ГАВНОЕДОВ НАБЕЖАЛА на довольстве от госдепа - обсирать))) СМЕШНО.
Я из окна кащенко видел одним глазком