Разумеется, считаю, так как он ни разу не соврал в этом своем "восхвалении"... и он не только хвалил капстраны:
Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля
стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете,
потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля
стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете,
потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля
стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете,
потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя.
Общество
Считаете ли вы патриотом Талькова который восхвалял в пестне как хорошо живут Америка с Европой?
Павел Тинтунен
Прекрасный ответ! Я с Вами полностью согласен. Он не боялся сказать правду, а сейчас многие просто трусовато молчат или песенки про всякую дрянь поют.
Ну он герой своего времени, но не нашего :)))))))))))
Патриот сказать слабо. . Он шел впереди. . говорил Правду. . кремль побоялся слушать Ее..
Считаю, потому что он за Россию переживал и призывал строить новую жизнь. а не в Америку бежать
ну а у нас всё через жопу.
подтверждение фактов не является отрицанием патриотизма: )
люблю творчество Талькова!
Андрей Махнев
Молодчинка, Настёна!!! Хотел ответить, но ты всё сказала, зачем повторяться, лучше ведь не скажешь!
Нет. Тальков не патриот.
"Ну а у нас сплошная ж.. . " -- и тогда и сейчас.
Он, намекал на то, что так должна жить Россия. А вообще как Америка свои деньги заработала? Да просто, находит предлог и нападает на какое-нибудь маленкое государство и паразитирует там т. е. добывает полезные ископаемые и приобретает соственность за даром. Не надо завидовать. Деньги не самое главное в жизни.
Патриот.