Общество
Что нужно сделать в России, чтобы жить так, как живут в Америке, в Европе? Как работать мало, а получать много? Почему
Россиянам не платят тысяч по 500 рублей в месяц, чтобы хватало денег на образование, медицину, жилье, отдых, развлечения, религию, повышение квалификации, и т. д. Почему нас зажали в такие рамки, в каких мы находимся сей час?
Проблемы в первую очередь в головах
кто вам сказал что в америке работают мало? это россия на последнем месте по произвродительности труда а не сша, в штатах нет ни длинных каникул, ни декретных, ни отпусков для тех кто работает по минималке, народ пашет с 4 утра и на 2 работах
Что? НИЧЕГО. Всем кто желает жить так как там. просто выехать туда на ПМЖ. А вот я нее хочу как там. МИ надеюсь у нас никогда так как там не будет. У нас не сахар. но ьпи для меня еще хуже.. Почему? А вол многом то что там некоторых так восторгает. меня и раздражает. Увы. По вторю. вовсе не говорю что у нас идеально. нет. У нас обыкновенно. Но там для меня было бы хуже.
Путь только один, обществу надо начинать меняться на глазах в лучшую сторону .Мне конечно же скажут : А про элиту нашу вы забыли ? .Отвечу : Элита конечно многое может, но и она ничего антинародного не сможет если общество начнёт Умнеть .
В обществе раскол на 2 лагеря, это кстати заметно уже во всём мире. Один лагерь победителей -либералов с философией "Для чего родился, для того и пригодился" и малочисленный ( из -за иформ. пропаганды) социалистов - без серебра в кармане.
Чтобы было воровать удобней. Когда есть зависимость от власти, народ покорный и любящий эту власть.
Юлия Попова
такая же хрень и в Украине, одни мудаки
Evgeniy Shubin
Шваль тебя родила, обоссаный утырок
У нас да! За рюмкой чая .
европа европе рознь.
вон, польша, молдова, эстония, и даже украина, вроде бы тоже опа ...
у царя своего спросите, а то вам проще п.... за украину и америку, а спросить почему у нас так - очкуете
уничтожить её