Общество
Когда Зеленский объявит всеобщую мобилизацию и как на это ответит Россия?
Зеленский объявил всеобщую мобилизацию. И тех в том числе, которые убежали за границу в Европу. Россия ответила готовностью утилизовать всё, что там будет собрано. Независимо от действий враждебного блока, Россия наращивает мускулы.
20 млн. украинцев покинули Украину. Клоун Зеленский продолжает свои гастроли. В убогой майке. Такой жалкой. А Украина совсем не причем. Идет война РФ и США. За лидерство.
У него она давно объвлена, если забирают всех мужчин сплошь и рядом, в результате для России это пушечное мясо!
Уже сейчас, среди украинских военнопленных много мужиков в озрасте за 50. Набирать там особо некого. Правда может быть из Европы нчнут возвращать уехавших.
Зеля уже потвердил , что мобилизация , так и будет продолжаться , её ни кто не отменял . Как ни кто не отменял на Украине , военное положение .
Так что России , не на что реагировать !
каричневой линеей
Как бидон захочет, так оба Вовы и объявят свои мобилизации.
Этот цирк заказывали пинндосы!))))
Потерей населения из-за тоже мобилизации.
А зачем она ему нужна? В СССР всеобщая мобилизация была в основном не для набора в армию. В первую очередь это была мобилизация экономики. Советские граждане делали технику, снаряды, оружие, продовольствие, горючее, самолеты. Украину же всем вышеперечисленным снабжают страны НАТО. Зачем в таких условиях всеобщая мобилизация вообще нужна?
Юляшка Куприянова
Вы что-то путаете . Мобилизация проводится , именно, на войну , а в стране объявляют военное положение ,что предусматривает переход экономики на "военные рельсы".
Что же там говорит придурковатый наркоман ! Нам это очень важно !