Общество
Можно ли выжить после ядерной войны, чтобы в безопасности и без радиации?
Можно,но нужно ли? )
Дмитрий Иванов
Где в убежище?)
Глянь фильм "Нити"
https://www.kinopoisk.ru/film/335205/?utm_referrer=yandex.ru
И подумай...Оно тебе надо?
Слишком большое количество условий.
Смотря какая война, пару бомб кинут или дело до ядерной зимы дойдет В Штатах миллиардеры целые подземные города строят, потому и войны не особо боятся Если тоже сможешь построить городок и запастись продуктами на несколько лет, то может и выживешь НЕ знаю только откуда они собираются энергию брать
ты ж не знаешь куда конкретно прилетит.
погугли на яндексе
а ты думаешь нельзя? Вот на тебе и проверим.
В Уральских ущельях, под крылом хозяйки медной горы
Тільки у в криївці.
можно! на марсе! али еще дальше . лети а то не успеешь
Легко.
Старые сказки не актуальны.
Если ЯО будет применено, то очень акуратно, чтоб был минимальный ущерб. Есть лишь конкретная цель, например аэродром, стратегический склад оружия или бункер вражеского вождя. Ковровые бомбëжки только в фантазиях рашистов. Мир глобализирован. Деньги путина в США, Ватикане, Эмиратах, Китае, Венесуэле, повсюду. Также и деньги американских, китайских, французских хозяев жизни. Им нужна чистая безлюдная планета, с поющеми птичками и красивыми цветочками. Глобальный ядерный пожар немного нарушает их мечты.
Они скорей уронят своего обезумевшего подельника из окна, чем допустят серьëзную ядерную войну.
А лëгкий обмен ударами будет незаметен тем кто живëт в ста километрах. Если рядом нет большой военой базы можно почти не беспокоиться. Только радиоактивный ветер может испортить настроение.
Но японцам он помог продить жизнь)) - последний раз, когда сообщали о смерти "жертвы бомбардировки Хиросимы", в 2012 году, сказали: " В возрасте 122 лет умер ещё один японец, пострадавший от варварского преступления американской военщины".
Смерть от руки пьяного ветерана Бахмутской Мясорубки более реальна, чем от ядерного взрыва. Даже если ЯО будет применено.
Старые сказки не актуальны.
Бункеры рассчитаны на 2 дня. Дальше можно аккуратно гулять. Т.Е. ничего страшного не произойдёт.
Да, если от ковида привились